Дом-2 смотреть онлайн!

У Ильи Баженова проблемы с женщинами из-за детской психологической травмы

Если Яна Олещук обратила внимание на агрессию Ильи Баженова, то Александра Черно рассмотрела в нём чуткого и ранимого человека. Выяснилось, что виной неадекватному поведению участника телестройки стала его детская психологическая травма.

У Ильи Баженова проблемы с женщинами из-за детской психологической травмы

По словам Яны, ей пришлось расстаться с Ильёй из-за того, что он мог поднять на неё руку, сильно толкнуть, оставить синяки, хватая за запястье. Несмотря на то, что Олещук стала испытывать к своему партнёру сильные чувства, из-за страха за своё здоровье она приняла решение разойтись. Теперь стало понятно, что Илья так себя ведёт и не может довериться женщине из-за психологической травмы родом из детства. Рыдания Баженова покажут зрителям в эфирах от девятнадцатого марта 2023 года, после чего станет понятно, почему он себя так вёл.

У Ильи Баженова проблемы с женщинами из-за детской психологической травмы

У Ильи были непростые отношения с мамой, которая умерла и не успела попросить прощения у сына за все его детские обиды и комплексы. Эта история напоминает историю Саши Черно, которая тоже списывает свою распущенность на непростое детство. Может, именно она Илье и подсказала, что нужно придумать для эфиров? По мнению Олещук, им с Ильёй нужен психолог и педагог по этикету, но многие поклонники проекта уверены, что это телестройке нужен новый сценарист.
Свежие новости