Дом-2 смотреть онлайн!

Тигран Салибеков не стал останавливать травлю своей поклонницы

На днях под камерами появилась новенькая Марина, у которой была близость за периметром с Тиграном Салибековым. Брюнетка рассчитывала построить на реалити-шоу отношения с многодетным отцом, но он предпочёл остаться с Лысковец.

Тигран Салибеков не стал останавливать травлю своей поклонницы

Сначала Вика преследовала Марину и старалась её задеть, выкрикивая девушке постыдные оскорбления. Потом новенькой досталось и от Саши Черно, залепившей ей пощёчину. Теперь к Марине пристаёт Сергей Хорошев, странным образом выражающий свою симпатию, если она есть. При этом Тигран занял выжидательную позицию и не стал торопиться с защитой своей поклонницы. Он уговорил Вику помириться и со стороны посмотрел на то, как Хорошев вместе с Яной Олещук напал на Марину и облил её жидкостью для мыться посуды.

Тигран Салибеков не стал останавливать травлю своей поклонницы

По мнению некоторых участников реалити, Сергею нравится Марина, но девушка стала говорить об уходе за ворота, якобы вспомнила о своём бывшем молодом человеке. Кто же примёт Марину назад после такого позора? Стоит напомнить, Тигран с ней переночевал за периметром, привёл на проект, а сейчас спокойно смотрит за тем, как коллектив гоняет её по поляне.
Свежие новости