Дом-2 смотреть онлайн!

Новая избранница Сергея Хорошева выбрала Барзикова вместо него

Недавно в периметре появилась знакомая Сергея Хорошева по имени Ника, утверждающая, что участник «Дома-2» является отцом её ребёнка. Тест ДНК пока не готов, но Ника уже согласилась остаться на поляне и строить свою личную жизнь здесь.

Новая избранница Сергея Хорошева выбрала Барзикова вместо него

Недолго думая, Хорошев позвал на телестройку другую свою приятельницу по имени Наталья. Только вот молодой человек явно не ожидал, что Наташе будет интересен не он, а Иван Барзиков. Появившись в периметре, приятельница Сергея сначала ругалась с другой его знакомой, а потом обратила внимание на бывшего жениха Кристины Бухынбалтэ. Минувшей ночью участники были в бане, поэтому, возможно, скоро станет известно о новых образованных парах.


Кстати, Кристина Бухынбалтэ, дождавшись Барзикова из Владивостока, больше не уезжает ночевать в свою арендованную квартиру, а остаётся на поляне. Брюнетка отправилась в баню со своими коллегами, так что есть вероятность, что совсем скоро она снова сойдётся с Барзиковым. Получается, Наташе придётся снова вернуться к Серёже, если она мечтает быть участницей телестройки?
Свежие новости