Дом-2 смотреть онлайн!

Самонина провела с Хорошевым ночь в шале любви

У Ани Самониной не получилось найти парня за периметром, зато у неё стала налаживаться личная жизнь на поляне. Сходив на свидание с Сергеем Хорошевым, Аня согласилась с ним уединиться.

Самонина провела с Хорошевым ночь в шале любви

Узнав о близости Хорошева и Ани, Вероника Трощенкова не смогла сдержать слёз от обиды, ведь она явно не ожидала, что Сергей променяет её на Самонину. Хорошев сам позвал Нику на телестройку вместе с ребёнком и уверял, что не бросит Трощенкову и мальчика, если тест ДНК подтвердит его отцовство. Сергей быстро переметнулся к Ане, увидев, что она хорошо к нему относится. Хотя ранее Самониной был симпатичен Санчо, но она не хотела разрушать его пару с Элиной, потом она ждала ухаживаний от Барзикова, чуть позже нянчилась с сыном Вероники Демидом, а в результате принялась флиртовать с Хорошевым.

Самонина провела с Хорошевым ночь в шале любви

Сергей продолжает показывать свою несерьезность по отношению к девушкам, поэтому можно сделать вывод, что его связь с Самониной недолговечна. Но почему Аня, которая говорила о принципах не влезать в чужие пары, переступила через себя?
Свежие новости