Дом-2 смотреть онлайн!

Петраковская учит женщин быть счастливыми

Анастасия Петраковская считает себя настоящим гуру в любовных отношениях, хотя ещё вчера она была одиночкой на «Доме-2», а потом говорила о том, что люди не меняются, когда увидела переписку с другими девушками в телефоне своего молодого человека.

Петраковская учит женщин быть счастливыми

Настя призывает подписчиц бежать от тех мужчин, которые утверждаются за счёт своих избранниц. По мнению Петраковской (не путать с психологом Петрановской), успешные отношения – одна из главных составляющих женского счастья. Партнёр должен поддерживать и верить в успех своей второй половинки. Сейчас же Настя видит всё больше унылых представительниц прекрасного пола, у которых в глазах нет блеска и желания жить.

Петраковская учит женщин быть счастливыми

Настя добавила, что некоторые мужчины понижают обидными фразами самооценку своих возлюбленных, говоря им о том, что у них ничего не получится. Настя считает себя успешной, живя за границей, может учить людей тому, как им стать счастливыми. Только вот многие пользователи и зрители «Дома-2» считают, что счастливый человек не станет проверять телефон своего избранника, а потом судорожно собирать чемоданы и при первых трудностях в отношениях проситься на телестройку.
Свежие новости