Дом-2 смотреть онлайн!

Рахимова хочет встретиться с бывшим мужем

Александр Федотов рассказал зрителям о том, что в периметре на выходных было спокойно. Салибеков пока не ругается с Лысковец, основных скандалистов нет на поляне, а Санчо грустит без своей невесты Рахимовой, которая отправилась искать встречи с бывшим мужем.

Рахимова хочет встретиться с бывшим мужем

Несмотря на то, что в эфирах телестройки сообщалось о том, что Элина отправилась в Казань, на самом деле она уже в родной Уфе. Своим подписчикам в соцсетях девушка рассказала, что проект не покинула, а уехала на выходные, дабы разобраться в себе и своих прошлых отношениях. Элина планировала увидеть бывшего мужа, отдать ему обручальное кольцо или помириться, ведь после их развода прошло несколько месяцев. Ранее зрители обсуждали, что Санчо сам бросил Рахимову и ушёл от неё, чтобы та смогла сделать верный выбор.

Рахимова хочет встретиться с бывшим мужем

Только вот бывший муж Элины её не ждёт и, возможно, что их встреча не состоится. При этом многие поклонники проекта считают, что данная история высосана из пальца. Ведь какое экс-супруг Рахимовой имеет отношение к её паре и предложению руки и сердца от Санчо? Зачем она согласилась на новый брак, если не разобралась со старым?

Рахимова хочет встретиться с бывшим мужем
Свежие новости