Дом-2 смотреть онлайн!

Юлия Ефременкова: Использовала как генетический материал...

Юлия Ефременкова поведала, что отношения с Мондезиром плохо сказывались на её здоровье.

Использовала как генетический материал и сказала Адьёс 👋

Есть женщины в наших селеньях, которые пишут мне, что я продуманка, которая решила воспользоваться Мондезиром и после бросить его!😳

Бабы, алё, приём! На ваших радиочастотах все хорошо? Или у вас помехи?🤯

Никого из вас не смущает, что мы жили до появления малышей больше 4 лет и сто раз за это время расходились и сходились?!
Сходились, потому что были надежда и вера в лучшее, хотелось думать, что любовь поможет нам пройти через тернии к звёздам✨

Но, к сожалению, наш Титаник пошёл ко дну, и спастись совместно на нем уже, увы, нельзя💔

С беременностью, несмотря на то, что она была долгожданной, наши отношения только ухудшились😞 Ссоры были такими, что я на 28 неделе лежала на сохранении и чуть не родила... Но, конечно, все вокруг святые, это я истеричка😉

После того, как малыши появились на свет, лучше не становилось от слова СОВСЕМ!

Моя родная мамочка, царство Небесное ей, видела и слышала такие скандалы, что кровь стынет в жилах😱 И когда детям было несколько месяцев, я выгнала Мондезира из дома🙅‍♀

Да, меня можно осуждать и говорить, что так нельзя, но я после этого скандала не хотела сходиться, и у меня на это были веские причины, но мамочка уговорила...

После того как ее не стало, ситуация набрала такие обороты, что я даже вспоминать не хочу! И я поняла: это предел, дальше так невозможно! Детям нужна живая здоровая мама, и только это главное❗

Рассказывать в красках и вдаваться в подробности я не буду, каждый из нас сам знает, что происходило за закрытой дверью нашего дома⛔

Но, уважаемые дамммммы, скажу я вам одно!
Нет таких женщин, кто по доброй воле сразу после потери мамы захочет остаться одна на руках с 2 грудными детьми! Можно считать меня какой угодно истеричкой, но даже истеричка не захочет остаться одна с младенцами на руках! И если женщина все равно идет на разрыв — значит, на это есть оооочень веские причины☝

Юлия Ефременкова: Использовала как генетический материал...
Свежие новости