Дом-2 смотреть онлайн!

Нелли Ермолаева: Я включила молчунью и закрылась...

Нелли Ермолаева рассказала о серьёзной ссоре с супругом.

Ссоримся ли мы с Лешей smagazhevsky ? Да , конечно ! Как и все нормальные пары . Мы же живые и с настоящими эмоциями . Хочу сейчас от вас наверно поддержки 🙏Потому что не всегда мы можем вынести какие то моменты на всеобщее обозрение … Но, этой историей я хочу показать вам , что иногда нужно себя останавливать и спрашивать :» Я хочу быть правой или счастливой ?» Если вы хотите быть счастливыми , тогда не стоит доказывать свою правоту брать гордость куда подальше ! Пол года назад Лешу пригласили в Санкт Петербург на международный форум по гвоздечтоянию, по работе . Мы отодвинули все свои дела и должны были вместе отправиться . И тут поругались из за какой то ##рни если честно и я включила молчунью и закрылась ! Он уехал с сыном один на машине в Питер . Спустя ночь , я поняла , что не хочу быть гордой и пошла эта правота куда подальше !!! Да кому это нужно то ! А сложно , взять и через свое ЭГО переступить ! Но, я взяла и купила билеты до Питера ! Сорвалась на следующий день , чтобы ему сделать сюрприз . Он был в шоке !!!! Иногда нужно прорабатывать в себе определенные моменты , чтобы быть счастливыми 🫶

Свежие новости