Марина Африкантова окружена вниманием
После того как Марина Африкантова и Андрей Черкасов объявили о расставании, девушка оказалась под пристальным вниманием свободных парней. За Мариной стали ухаживать сразу несколько молодых людей, но больше всего знаков внимания Африкантова получает от Владимира Гуменникова и Егора Холявина. Гуменников пытается покорить сердце Африкантовой маленькими сюрпризами. Он дарит Марине букеты цветов и даже порадовал девушку вкусным завтраком. А несколько дней назад Владимир пригласил Африкантову на романтик. Но Марина не спешит с ответом, её смущает то, с какой легкостью Владимир вступает в новые отношения.

Егор Холявин решил покорить красавицу своей щедростью и грандиозным размахом. Когда-то в честь Татьяны Кирилюк он устроил на поляне бразильский карнавал. Ради Марины он постелил красную ковровую дорожку и вручил ей корону «Королевы красоты».

Егор Холявин решил покорить красавицу своей щедростью и грандиозным размахом. Когда-то в честь Татьяны Кирилюк он устроил на поляне бразильский карнавал. Ради Марины он постелил красную ковровую дорожку и вручил ей корону «Королевы красоты».
Комментарии
Интересное

Андрей Чуев: Я не аферист, я - авантюрист!

Клавдия Безверхова: Я устала жить в негативе

Влад Кадони: Я их просто очень люблю

Александра Артёмова: Вы немые стали и глухие?

Анна Блюменкранц: Всё было по-семейному

Иосиф Оганесян: Он её не любит, а пользуется

Дмитрий Шишкану сменил микрофон на строительную каску

Элина Рахимова не знакомится в общественных бассейнах

Алёна Опенченко: Я стала слишком жадной на своё время

Майя Донцова озвучила сумму, которую она потратит на свадьбу

Мондезир Свет-Амур: Жениться, вообще, не планирую

Евгений Кузин поссорился с Иваном Барзиковым из-за девушки
Фото участников
Свежие новости







