Дом-2 смотреть онлайн!

Иосиф Оганесян: Пора отрыть глаза! Смысл молчать?

Иосиф Оганесян поведал, что своим молчанием давал экс-супруге возможность поиграть в жертву.

Знаете почему я больше не пишу про свою бывшую тут, потому что в комментариях будет срач и все ответы на перед мне известны. Но, насколько человек стал ПРОЕКТНЫМ и не видет грани что можно выносить, что нельзя. Если я пишу что-то лично, это не означает что нужно выставлять сразу на всеобщее обозрение. Я своим молчанием дал ей возможность поиграть в жертву, заигралась. Пора отрыть глаза, раз все лично она выносит, то смысл молчать. Буду писать тут.

Если Саша привыкла к больным отношениям, дракам и мату, то я нет. И сейчас я выхожу из этого состояния. Но, когда я даю оценку её поступкам, это не означает что нужно все сливать в интернет! Есть личные моменты. Я делаю выводы, что Саша не может без вечных непонятных обсуждений, грязи, и если бы она реально хотела семью счастливую то осталось бы в ней, а не убегала в клубы и к друзьям. Эти отмазки меня изрядно подза*бали.
Вот почему когда хочешь искренне поддержать, и плевать как человек сделал больно, унизил и в каком свете выставил. Всё ровно хочется поддержать и подсказать, и даже тут умудряется меня обосрать 🤦🏻‍♂ никакой благодарности. Такое чувство что все 6 лет я любил совершенно чужого мне человека

У МЕНЯ ГЛАЗА ВСЕГДА БЫЛИ ОТКРЫТЫ, я полюбил её со всеми недостатками и каждый день превращал их в плюсы. Но причины нашего развода не в моем языке, а в сашеной не стабильности. Вы думаете я не делал ей сюрпризы, не дарил ей подарки, цветы. Все было, без подпитки отношения рушатся. Нужно каждый день говорить о своих чувствах. Но Саша все испоганила, своим вечно не довольным ( ну вы поняли). Когда женщина каждый день срет в душу, какой мужчина захочет радовать её ???

Я закрылся, и моё самокопание… что во мне не так, что сделать чтобы помочь ей стать счастливой затянулось и я потерялся. В этом виноват я сам. Так как это было моё желание, но в любой семье должно быть так. Один потерялся, другой находит. У нас случилось отслоение. Я за гонкой сделать машу счастливой потерял её. И как бы я не хотел пожалеть себя, не могу. Это был мой выбор и я каждый день делал все что в моих силах, чтобы человек был счастлив. Но теперь я понимаю, что это нормальное её состояние, она не умеет жить счастливо, она не знает как это и любое проявление моё любви она превращала в негатив, ссоры и вечные недовольства. Она не умеет любить, она не знает как это.

Нужно включить холодный разум, но сука это так сложно сделать. Нужно стать бесчувственной тварью 😂 ох, раньше я был таким, сейчас стал более мягким и гибким.
..........

Теперь так и сделаю. Просто я воспитан по другому и когда вижу что мой когда то родной человек потерялся и идет на дно, я помогу. Но сейчас понимаю что тут это делается целенаправленно. Поэтому я умываю руки, как бы не было жалко у Саши хорошо получается играть. Что что, актриса она великолепная.

Иосиф Оганесян: Пора отрыть глаза! Смысл молчать?
Свежие новости