Дом-2 смотреть онлайн!

Катя Скалон организовала посиделки для бывших коллег

Выпускница телестройки Екатерина Скалон периодически устраивает душевные посиделки с бывшими коллегами. Девушка любит готовить и балует своих подруг и друзей. На днях она привечала Сашу Черно, Лёшу Безуса, Клаву Безверхову, а также Иру Пингвинову и Игоря Григорьева.

Катя Скалон организовала посиделки для бывших коллег

Пока неизвестно точно, о чём шли разговоры за ужином и собирается ли блондинка вернуться на реалити-шоу. После вечера в уютной компании Катя вместе с Ирой и Сашей Черно отправились в ночной клуб, чтобы отметить понедельник. Хорошо, что бывшая супруга Иосифа Оганесяна держит аскезу и держит обещание, данное поклонникам.


На днях у Екатерины заблокировали её основной аккаунт, с помощью которого она получала деньги с рекламы. Девушка подозревает, что это проделки её бывшего поклонника, который таким образом решил ей отомстить. Раз блондинка осталась без единственного источника доходов, то совсем скоро следует ожидать её появления в периметре телестройки? Ведь нужно же ей как-то оплачивать столичную квартиру, которую она арендует рядом с Арбатом?

Свежие новости