Дом-2 смотреть онлайн!

Виктория Боня: Я никогда не считаю

Выпускница телестройки Виктория Боня несколько лет живёт в Монако и периодически прилетает в Москву по делам. На днях теледива рассказала о том, что у неё больше нет желания покупать брендовые вещи, её цели гораздо масштабнее – виллы и роскошные дома.

Виктория Боня: Я никогда не считаю

Несколько дней назад Вика сообщила подписчикам о том, что из-за закончившегося вида на жительство она не может попасть в Монако, но заниматься бумагами и документами не стала из-за предстоящих планов на пластическую операцию. Чтобы восстановиться после вмешательства, 44-летняя Боня отправилась в Объединённые Арабские Эмираты. Там же она намерена обосноваться и покорить мир.

Виктория Боня: Я никогда не считаю

В разговоре с Кристиной Егиазаровой Виктория призналась в том, что не думает о подсчётах, если ей чего-то хочется. Только если раньше она тратилась на разные мелочи, то сейчас мыслит масштабнее. Недавно она внесла предоплату за виллу, когда полностью оплатит покупку и всё приведёт в порядок, тогда расскажет общественности. Сейчас Вика интересуется домами, виллами, потом, возможно, купит и самолёт. Поклонникам остаётся догадываться, откуда у бывшей участницы «Дома-2» такие средства, но Вика уверяет, что её никто не содержит, хотя она была бы не против.

Виктория Боня: Я никогда не считаю
Свежие новости