Дом-2 смотреть онлайн!

Иосиф Оганесян: У меня нет цели кого-то обмануть!

Иосиф Оганесян не оставляет попыток продвигать собственную методику по развитию речи у детей. Каждый день он показывает фолловерам видео, как занимается со своим сыном по распечаткам и якобы «своим» брошюрам.

Иосиф Оганесян: У меня нет цели кого-то обмануть!

При этом хейтеры Йоси и Саши Черно не унимаются, считая, что Оганесян – обычный мошенник, скачавший с интернета информацию и представивший её как свою собственную, им лично разработанную. Обманывает ли Йося подписчиков, которые приобретают его сборник занятий и игр для детей? По словам Оганесяна, похожие сборники можно купить и на маркетплейсах, но там им гарантию на развитие речи ребёнка никто не даст. Пособие же от Йоси точно поможет, ведь данную методику он проверил на собственном наследнике.

Иосиф Оганесян: У меня нет цели кого-то обмануть!

К слову, старые видео занятий с сыном Оганесян почему-то не показывает, из-за чего его хейтеры делают вывод, что Стефан заговорил благодаря работе со специалистами и детскому саду, где он общается со сверстниками. По мнению антифанатов, Йося увидел, как сын начал говорить, после чего смекнул, что на этом можно неплохо заработать.

Иосиф Оганесян: У меня нет цели кого-то обмануть!
Свежие новости