Дом-2 смотреть онлайн!

Евгений Кузин стал участником шоу «Дом отдыха "Ягодка"»

На канале «Пятница!» стартовало новое романтическое шоу «Дом отдыха „Ягодка“, среди участников — Евгений Кузин. Звезда „ДОМа-2“ пытается снова найти любовь на телепроекте.

Евгений Кузин стал участником шоу «Дом отдыха "Ягодка"»

Во втором сезоне ромком-реалити 15 одиноких мужчин и женщин ищут вторую половинку. Помогают им в этом их дети, которые наблюдают за происходящим со стороны. Евгений появился на шоу с племянником.

«Три года нахожусь один, в поиске. Я 10 лет отдал реалити-шоу! Я, Евгений Кузин, человек, который прошел очень сложный путь под названием „телевидение“. Возможно ли построить любовь внутри телевидения? Возможно! Посмотрите на меня — я пример живой! Два брака за спиной, двое потрясающих детей», — заявил о себе Женя.

Евгений Кузин стал участником шоу «Дом отдыха "Ягодка"»

У него, как и других мужчин, появилась возможность познакомиться с дамами на бал-маскараде. Внимание звезды реалити привлекла модель Екатерина Чикова. «Мне понравились ее фигура, рост, цвет волос», — комментировал он.

А вот общение с Анной Ермаковой не заладилось сразу же. «Слушай, честно, чего пришла? Ты же эффектная девушка, все у тебя нормально!» — обратился к Ане бывший муж Риты Агибаловой.

Евгений Кузин стал участником шоу «Дом отдыха "Ягодка"»

Девушка опешила от претензий участника и назвала его наглым. «Человек общался со мной крайне вальяжно, скажем так. В воздухе было что-то такое, что хотелось поскорее перейти к другому столику», — сказала Анна. «Мне нужно понять, зачем ты сюда пришла. На это я был послан», — объяснялся Кузин в беседе с редакторами.

После разговора на повышенных тонах Евгений погрустнел. «Я остался один, ко мне никто не подошел», — печалился Кузин. Однако его настроение улучшилось, когда участники выбирали себе пары.

Евгений Кузин стал участником шоу «Дом отдыха "Ягодка"»

Екатерина, очаровавшая его, тоже оказалась заинтересована в нем. «Он мне дал пиджак, вот я его и запомнила. Женя не может считать, что он со мной в паре до конца, ему придется побороться», — делилась модель.

Евгений Кузин стал участником шоу «Дом отдыха "Ягодка"»

Однако все переменилось, когда Кузин обратился к ней с просьбой. «Люди, которые не находятся в отношениях, они под ударом, могут покинуть проект. Ты же не хочешь уходить? И я не хочу. Боюсь, что у одиночек шансов меньше на 50 процентов, чем у тех, кто в отношениях. Может, фикцию лупанем? Ну, не настоящие отношения. К настоящим, я вижу, ты не готова. Я чувствую, когда тянется ко мне человек, а когда не тянется», — заверил он.

«Да ты же не проявляешься!» — удивилась Чикова. «А, моя вина? Я просто подумал, мы постепенно начнем с фикции, а потом в дальнейшем, может быть… или что? Ты за настоящее?» — предложил бывший участник «ДОМа-2». В конце выпуска они все-таки остались вместе и продолжили участие в проекте.
Свежие новости