Роман Капаклы: Время сейчас странное
Оставшись один, Роман Капаклы стал размышлять о том, как дальше жить.
Как-то непривычно тихо стало дома.
Мои девочки уехали в Ереван на время…
и я поймал себя на том, что вроде всё ок, дела, работа — но что-то не то.
Пустовато как будто.
Вообще время сейчас странное.
Много всего происходит, под что приходится подстраиваться.
И у каждого по-разному это ощущается.
Я вот сижу и думаю — не хочется просто в свои дела зарыться и пропасть.
Хочется быть здесь.
Не выпадать.
Что-то выкладывать, делиться, даже если это просто такие простые мысли.
Поэтому скажите честно:
у всех вообще Телеграм нормально работает?
А то ощущение, что мы тут сидим…
а кто-то уже вообще в другом месте 😄
Неужели все в ВК реально будем сидеть?😁 еще какое-то время назад я бы в это не поверил, а сейчас это кажется единственной альтернативой 👀
что думаете? 🙆🏻♂️
Это я девчонок провожал)) у вас вообще грузятся такие видео в тг (для понимания) ?😁

А я тем временем после операции, похудел на 10 килограмм…
Таня говорит, что мне так гораздо лучше, лицо моложе и в целом тело стройнее
То мне конечно нравится больше в весе 💪🏽
Для сравнения второе видео
- это я в период титанов!
Как-то непривычно тихо стало дома.
Мои девочки уехали в Ереван на время…
и я поймал себя на том, что вроде всё ок, дела, работа — но что-то не то.
Пустовато как будто.
Вообще время сейчас странное.
Много всего происходит, под что приходится подстраиваться.
И у каждого по-разному это ощущается.
Я вот сижу и думаю — не хочется просто в свои дела зарыться и пропасть.
Хочется быть здесь.
Не выпадать.
Что-то выкладывать, делиться, даже если это просто такие простые мысли.
Поэтому скажите честно:
у всех вообще Телеграм нормально работает?
А то ощущение, что мы тут сидим…
а кто-то уже вообще в другом месте 😄
Неужели все в ВК реально будем сидеть?😁 еще какое-то время назад я бы в это не поверил, а сейчас это кажется единственной альтернативой 👀
что думаете? 🙆🏻♂️
Это я девчонок провожал)) у вас вообще грузятся такие видео в тг (для понимания) ?😁

А я тем временем после операции, похудел на 10 килограмм…
Таня говорит, что мне так гораздо лучше, лицо моложе и в целом тело стройнее
То мне конечно нравится больше в весе 💪🏽
Для сравнения второе видео
- это я в период титанов!
Комментарии
Интересное

Игорь Григорьев: Мы с Катей ругаемся с субботы

Алексей Безус: Мне пишут, что всё нормально

Тигран Салибеков: Ребенка нужно заставлять!

Анна Стрелкова: Я не сдамся

Юлия Колисниченко: Критика убивает отношения

Яна Фиткевич впервые стала мамой

Проектный недруг Дарьи Виноградовой испортил её платье

Катя Скалон продолжает «совершенствовать» свою внешность

Андрей Чуев: Шоу, в котором возможно всё!

Подруги пытаются устроить личную жизнь Яны Захаровой

Майя Донцова: Вы мыслите очень колхозно!

Ирина Пинчук: Хочу ещё двоих детей
Фото участников
Свежие новости







