Светлана Прель: Семьи Салибековых на лобном не было
Психолог Светлана Прель раскрыла некоторые подробности сегодняшнего лобного.
В следующий четверг, посмотрев эфир, вы узнаете, почему именно этот четверг войдет в историю проекта, как «чистый».
Не потому, что все участники дружно приняли душ, переоделись в чистые одежды или сделали уборку в своих комнатах и на территории.
Как думаете, почему?
Версии будут?
Галя и ее парень задают новые тренды на проекте, в котором приняла участие и сама ведущая, Оля Орлова.
Дождемся эфира.
Пришли два новеньких парня на проект: Матвей и Андрей.
Андрей очень понравился Жене Дорожкиной (Хорошевой).
Сергей сразу же напомнил своей жене, как следует себя вести и что подобные комплименты недопустимы в сторону других мужчин.
После лобного он пообещал Жене с ней разобраться.
Попросил семью Ромашовых в их разборки не вмешиваться, даже если Женя будет кричать.
Я надеюсь, что кричать она будет от безудержной страсти.
А вы что думаете?
Семьи Салибековых на лобном не было. Не спрашивайте по какой причине.
Вероника присутствовала.
Никиты Гуранды тоже не было. Кристина нянчила собачку семьи Хорошевых.
После лобного девочки пошли готовиться к конкурсу.
А ребята обратили внимание, что я сегодня была прохладно одета и любезно предложили горячий чай. А Рома снял с себя
куртку.
Пишу вам новости в куртке Ромы и пью чай. Согреваюсь.
Элина тоже принесла мне в гримерку теплые куртки на выбор. Мне была приятна ее забота.
Вот такие они внимательные, участники Дома-2.
Могут, когда хотят.

В следующий четверг, посмотрев эфир, вы узнаете, почему именно этот четверг войдет в историю проекта, как «чистый».
Не потому, что все участники дружно приняли душ, переоделись в чистые одежды или сделали уборку в своих комнатах и на территории.
Как думаете, почему?
Версии будут?
Галя и ее парень задают новые тренды на проекте, в котором приняла участие и сама ведущая, Оля Орлова.
Дождемся эфира.
Пришли два новеньких парня на проект: Матвей и Андрей.
Андрей очень понравился Жене Дорожкиной (Хорошевой).
Сергей сразу же напомнил своей жене, как следует себя вести и что подобные комплименты недопустимы в сторону других мужчин.
После лобного он пообещал Жене с ней разобраться.
Попросил семью Ромашовых в их разборки не вмешиваться, даже если Женя будет кричать.
Я надеюсь, что кричать она будет от безудержной страсти.
А вы что думаете?
Семьи Салибековых на лобном не было. Не спрашивайте по какой причине.
Вероника присутствовала.
Никиты Гуранды тоже не было. Кристина нянчила собачку семьи Хорошевых.
После лобного девочки пошли готовиться к конкурсу.
А ребята обратили внимание, что я сегодня была прохладно одета и любезно предложили горячий чай. А Рома снял с себя
куртку.
Пишу вам новости в куртке Ромы и пью чай. Согреваюсь.
Элина тоже принесла мне в гримерку теплые куртки на выбор. Мне была приятна ее забота.
Вот такие они внимательные, участники Дома-2.
Могут, когда хотят.


Комментарии
Интересное

Подписчики Кристины Дерябиной в шоке от её преображения

Ирина Пинчук: Я счастлива!

Евгений Ромашов: Одиночество в эмиграции

Кристина Лясковец: Мне 36 и я кайфую от себя

Катя Квашникова: Дальше так не может продолжаться

Никита Гуранда устал от Дома-2 и хочет отправиться в путешествие

Супруги Капаклы стали владельцами таунхауса в Подмосковье

Татьяна Капаклы в шоке от цен на обследование и УЗИ

Сергей Хорошев: Зачем разводить эту грязь?!

Владимир Балан перешёл от стихосложения к музыке

Вероника Гракович: С Артёмом меня ничего не связывает

На Александру Черно пожаловались пациенты и персонал больницы
Фото участников
Свежие новости







