Анна Стрелкова: Это больно, очень
Анна Стрелкова призналась, что ей одновременно хочется и удалить все свои татуировки и сохранить, как память о себе прежней.
Иногда я думаю о том, что через 5–7 лет, возможно, на моём теле уже не останется татуировок..И каждый раз эта мысль кажется мне какой-то нереальной, потому что ещё недавно я была уверена, что они со мной навсегда..
Сейчас я прохожу удаление😭И если кто-то думает, что это просто «сходить на процедуру», то нет. Это больно, очень ... Иногда настолько, что хочется отменить следующую запись и больше никогда не возвращаться!
Самое сложное,понять, почему спустя годы ты вдруг захотела стереть то, что когда-то так сильно любила, я смотрю на свои татуировки и думаю: «Господи, зачем я это сделала?»А иногда понимаю, что без них не было бы меня сегодняшней..наверное
Они напоминают мне о девушке, которой я была, её выборах, ошибках, смелости, глупости, свободе!
Наверное, поэтому у меня до сих пор нет однозначного ответа🥺
Я одновременно хочу от них избавиться и сохранить их как часть своей истории, странные чувства 💔
мне очень интересно узнать у вас🙏Было ли в вашей жизни что-то, о чём вы когда-то мечтали, а спустя годы захотели избавиться? Или, наоборот, сначала жалели, а потом приняли как часть себя?


Иногда я думаю о том, что через 5–7 лет, возможно, на моём теле уже не останется татуировок..И каждый раз эта мысль кажется мне какой-то нереальной, потому что ещё недавно я была уверена, что они со мной навсегда..
Сейчас я прохожу удаление😭И если кто-то думает, что это просто «сходить на процедуру», то нет. Это больно, очень ... Иногда настолько, что хочется отменить следующую запись и больше никогда не возвращаться!
Самое сложное,понять, почему спустя годы ты вдруг захотела стереть то, что когда-то так сильно любила, я смотрю на свои татуировки и думаю: «Господи, зачем я это сделала?»А иногда понимаю, что без них не было бы меня сегодняшней..наверное
Они напоминают мне о девушке, которой я была, её выборах, ошибках, смелости, глупости, свободе!
Наверное, поэтому у меня до сих пор нет однозначного ответа🥺
Я одновременно хочу от них избавиться и сохранить их как часть своей истории, странные чувства 💔
мне очень интересно узнать у вас🙏Было ли в вашей жизни что-то, о чём вы когда-то мечтали, а спустя годы захотели избавиться? Или, наоборот, сначала жалели, а потом приняли как часть себя?



Комментарии
Интересное

Экс-участники Дома-2 приняли участие в концерте ко Дню Победы

Максим Зарахович: Личная жизнь закончилась

Евгений Кузин: В чём разница между мной и домовцами?

Виктория Чуева не сможет оставить сына на Шри-Ланке с отцом

Галина Маковская: Речь не о кофе, речь о поступке

Евстропов злорадствует над женой, улетая с любовницей в Париж

Проектный недруг Дарьи Виноградовой испортил её платье

Игорь Григорьев: Это ей скучно стало, я тут не причём

Илья Яббаров засобирался в гости к Ромашовым в Китай

Кристина Бухынбалтэ: Да, я хорошая актриса

Елена Тепловодская решилась на участие в шоу для блогеров

Нонна Щукина подружилась с Салибековыми и Мелкумяном
Фото участников
Свежие новости







