Елена Бушина: Я бегала по дому и орала
Звезда «ДОМа-2» и близкая подруга Ксении Бородиной Елена Бушина тщательно следит за фигурой. В настоящий момент блондинка, воспитывающая сына и дочь, активно худеет, о чем рассказывает подписчикам.

39-летней Елене удалось добиться своего, и она не может нарадоваться полученному результату. «Позавчера я встала на весы впервые за два месяца. И увидела ту самую заветную „5“ впереди, не „6“! Я бегала по дому и орала от счастья! 59 килограммов и 900 граммов, но все же! От желанной цифры меня отделяют 4 килограмма, их тяжело будет сбросить. Сбросить с 70 намного проще, чем с 60 до 55», — уверена звезда «ДОМа-2».
При этом Бушина не истязает себя диетами и иногда балует себя в плане еды. «Вчера, после дня рождения, съела бургер и выпила. Итог — утром 61 килограмм. Но я не жалею ни о чем, вся жизнь — это контрасты! Так что сегодня продолжила тренироваться. А тренер завидует моей выносливости. Теперь мы тренируемся, чтобы в выходные потусить, а иначе скучно», — отметила Елена.

А недавно подруга Бородиной задумалась о подтяжке лица и даже пришла к хирургу на консультацию. Так что вполне возможно, скоро Елена предстанет перед подписчиками с обновленной внешностью.
«Решила пойти на консультацию к пластическому хирургу. Просто послушать, посмотреть, какие технологии сейчас применяют, познакомиться с работами доктора, за которым давно наблюдаю. Чтобы было спокойнее, пошла с подругой. В голове были миллионы вопросов: „А вдруг начнут навязывать кучу процедур?“, „А вдруг скажут полностью менять внешность?

Но все оказалось не так, как мы себе придумали. Доктор внимательно нас выслушал и подробно все объяснил. Мне порекомендовали, если я захочу, подтяжку нижней части лица, а моей подруге Але — подтяжку нижней части лица в сочетании со смас-подтяжкой верхней зоны. При этом сразу объяснили, что подход всегда индивидуальный и все зависит от особенностей лица, тканей и возрастных изменений.“
После консультации я поняла, как важен индивидуальный подход. Был спокойный, грамотный и адекватный диалог без ощущения, что тебя хотят изменить до неузнаваемости. Во всем важны чувство меры и естественность. Интересно было познакомится с доктором», — откровенничала Бушина.

39-летней Елене удалось добиться своего, и она не может нарадоваться полученному результату. «Позавчера я встала на весы впервые за два месяца. И увидела ту самую заветную „5“ впереди, не „6“! Я бегала по дому и орала от счастья! 59 килограммов и 900 граммов, но все же! От желанной цифры меня отделяют 4 килограмма, их тяжело будет сбросить. Сбросить с 70 намного проще, чем с 60 до 55», — уверена звезда «ДОМа-2».
При этом Бушина не истязает себя диетами и иногда балует себя в плане еды. «Вчера, после дня рождения, съела бургер и выпила. Итог — утром 61 килограмм. Но я не жалею ни о чем, вся жизнь — это контрасты! Так что сегодня продолжила тренироваться. А тренер завидует моей выносливости. Теперь мы тренируемся, чтобы в выходные потусить, а иначе скучно», — отметила Елена.

А недавно подруга Бородиной задумалась о подтяжке лица и даже пришла к хирургу на консультацию. Так что вполне возможно, скоро Елена предстанет перед подписчиками с обновленной внешностью.
«Решила пойти на консультацию к пластическому хирургу. Просто послушать, посмотреть, какие технологии сейчас применяют, познакомиться с работами доктора, за которым давно наблюдаю. Чтобы было спокойнее, пошла с подругой. В голове были миллионы вопросов: „А вдруг начнут навязывать кучу процедур?“, „А вдруг скажут полностью менять внешность?

Но все оказалось не так, как мы себе придумали. Доктор внимательно нас выслушал и подробно все объяснил. Мне порекомендовали, если я захочу, подтяжку нижней части лица, а моей подруге Але — подтяжку нижней части лица в сочетании со смас-подтяжкой верхней зоны. При этом сразу объяснили, что подход всегда индивидуальный и все зависит от особенностей лица, тканей и возрастных изменений.“
После консультации я поняла, как важен индивидуальный подход. Был спокойный, грамотный и адекватный диалог без ощущения, что тебя хотят изменить до неузнаваемости. Во всем важны чувство меры и естественность. Интересно было познакомится с доктором», — откровенничала Бушина.
Комментарии
Интересное

Анна Евстропова: Это не для ваших ушей

Юлия Колисниченко: Я плачу от его отношения к нам

Анита Стрелкова: Я долго боялась интервью

Майя Донцова: Вы мыслите очень колхозно!

Иосиф Оганесян: Я больше не один

Виктория Салибекова: Она развязала мне руки

Алёна Ашмарина стала участницей шоу «Отлетевшие»

Надежда Ермакова: Скоро этот вопрос решится

Кристина Бухынбалтэ отдыхает с родителями в Италии

Супруги Ромашовы готовятся стать родителями

Галину Маковскую предал очередной «близкий человек»

Александра Черно: Я никогда этого не пойму
Фото участников
Свежие новости







