Анастасия Голд: Побороться они обязаны!
Анастасия Голд считает, что семья Оганесян должна вернуться на проект.
Семья Оганесян снова не может определиться: возвращаться на проект или нет. Свои личные вещи Йося и Саша до сих пор не забрали с проекта.
«Я изначально им говорила, что не нужно уходить. Когда они уехали, я начала Саше писать, что они одни из достойнейших, кому стоит побороться в этом году в конкурсе. Была бы рада, если бы они решили вернуться. Побороться они обязаны, это будет правильное решение», — считает Настя Голд.
А что думаете вы? Надо возвращаться Саше и Йосе или нет?
Семья Оганесян снова не может определиться: возвращаться на проект или нет. Свои личные вещи Йося и Саша до сих пор не забрали с проекта.
«Я изначально им говорила, что не нужно уходить. Когда они уехали, я начала Саше писать, что они одни из достойнейших, кому стоит побороться в этом году в конкурсе. Была бы рада, если бы они решили вернуться. Побороться они обязаны, это будет правильное решение», — считает Настя Голд.
А что думаете вы? Надо возвращаться Саше и Йосе или нет?

Комментарии
Интересное

Анна Самонина внезапно полюбила курорты Турции

Евгений Ромашов: Каменные джунгли не для меня

Александра Черно: Всё, как всегда!

Руслан Асланов: Не пишите мне про Дом-2

Саша Артёмова возобновила дружеские отношения с Нелли Ермолаевой

Ирина Пингвинова не увидела в Романе Кузине «своего человека»

У Галины Маковской проблемы с новым кавалером

Виктория Салибекова: Она развязала мне руки

Анастасия Ромашова: Нас пригласили редакторы

Элина Рахимова озвучила свои планы на лето

Степан Карпов: Открывается кастинг для «быка» Альберта

Иосиф Оганесян нашёл себе компанию для участия в батлах
Фото участников
Свежие новости







