Александра Артёмова: У меня состояние нестояния
Александра Артёмова призналась, что из-за смены режима маленькая дочь лишила её полноценного сна.
У меня состояние «не стояния» .Я вообще не сплю .Я ложусь спать к утру +дочь сегодня ну просто издевалась надо мной .Крутилась ,вертелась ,в кроватку свою только переложу ,сразу надо ей проснуться и ко мне лезть .Руки мои то чешет ,то перебирает пальцы ,то гладит ...То пяткой бьет .Я уже ловлю себя на мысли ,что прикосновения ребёнка просто раздражают !Начитает ощущение чесотки какой-то (нервное) .В итоге ровно в 06:32 я дочь опять отнесла в кровать и ещё разок сказала ей «спать ложись» и вырубилась .Через 2 часа она просыпается и ко мне просится ..😤Да что ж такое !Со мной полежала ,перенесла в кроватку её .
Я в день сплю по 4 часа в сутки .С дочкой спать в обед не могу ,так как работаю и по дому дела делаю в добавок .
Откуда резко сбился у дитя график я не пойму .На протяжении уже так 2 недель через день не могу во время ребёнка уложить спать .Ей надо играть ,соску выкидывать ,пяткой бить ,укусить и веселиться .
Что это вообще такое ?Скачок роста ?
Что делали в таких ситуациях ?
У меня организм измотан ,сердце вчера покалывало ,нельзя же ведь так ...
У меня состояние «не стояния» .Я вообще не сплю .Я ложусь спать к утру +дочь сегодня ну просто издевалась надо мной .Крутилась ,вертелась ,в кроватку свою только переложу ,сразу надо ей проснуться и ко мне лезть .Руки мои то чешет ,то перебирает пальцы ,то гладит ...То пяткой бьет .Я уже ловлю себя на мысли ,что прикосновения ребёнка просто раздражают !Начитает ощущение чесотки какой-то (нервное) .В итоге ровно в 06:32 я дочь опять отнесла в кровать и ещё разок сказала ей «спать ложись» и вырубилась .Через 2 часа она просыпается и ко мне просится ..😤Да что ж такое !Со мной полежала ,перенесла в кроватку её .
Я в день сплю по 4 часа в сутки .С дочкой спать в обед не могу ,так как работаю и по дому дела делаю в добавок .
Откуда резко сбился у дитя график я не пойму .На протяжении уже так 2 недель через день не могу во время ребёнка уложить спать .Ей надо играть ,соску выкидывать ,пяткой бить ,укусить и веселиться .
Что это вообще такое ?Скачок роста ?
Что делали в таких ситуациях ?
У меня организм измотан ,сердце вчера покалывало ,нельзя же ведь так ...

Комментарии
Интересное

Анна Самонина внезапно полюбила курорты Турции

Евгений Ромашов: Каменные джунгли не для меня

Александра Черно: Всё, как всегда!

Руслан Асланов: Не пишите мне про Дом-2

Саша Артёмова возобновила дружеские отношения с Нелли Ермолаевой

Ирина Пингвинова не увидела в Романе Кузине «своего человека»

У Галины Маковской проблемы с новым кавалером

Виктория Салибекова: Она развязала мне руки

Анастасия Ромашова: Нас пригласили редакторы

Элина Рахимова озвучила свои планы на лето

Степан Карпов: Открывается кастинг для «быка» Альберта

Иосиф Оганесян нашёл себе компанию для участия в батлах
Фото участников
Свежие новости







