Александра Гозиас: Полночи у меня проходит бессонно
Бывшая участница Александра Гозиас рассказала о трудностях материнства.
Устала⁉ Не то слово😑
Как и любая мамочка начала искать лучшее для малыша , экспериментировать 😣 И вновь пришла к своим проверенным способам.
Недавно решила на ночь не пеленать мелкого!(он так хорошо засыпал) 👌🏽 Но это была лишь видимость . В 4 утра каждый день он просыпается и до 5/6 бодрствует 🙈 И что ещё хуже , все проходит у меня на руках...
И что прикольно ,в эти часы он улыбается мне .Пытается «агггу, гу-гу»делать 😂 но я то не готова на это. Мне бы сиську дать и опять уйти в сон 😴 в 7:40 подъем 🙈тк Софию в школу вести 🙈 И получается пол ночи у меня проходит бессонно, конечно на день это сильно влияет .Я не готовлю уже, не убираюсь, запустила свой Инстаграмм и просто все меньше начинаю общаться с людьми .. Просто нет сил не на что.
По итогу: МАМА БЫЛА ПРАВА ❗ ребёнка нужно пеленать, чтоб он не будил ни себя , ни маму. С мужем поделили дни , теперь и он будет водить Софию в школу. А я досыпать свои часы . И пора выдерживать малого в еде. Ведь я его кормлю по требованию. А это промежутки от 20 минут до 1,5 часа . Пора с этим заканчивать ❗
Только не знаю как😫 Если кто-то знает хитрость подскажите🙏
Устала⁉ Не то слово😑
Как и любая мамочка начала искать лучшее для малыша , экспериментировать 😣 И вновь пришла к своим проверенным способам.
Недавно решила на ночь не пеленать мелкого!(он так хорошо засыпал) 👌🏽 Но это была лишь видимость . В 4 утра каждый день он просыпается и до 5/6 бодрствует 🙈 И что ещё хуже , все проходит у меня на руках...
И что прикольно ,в эти часы он улыбается мне .Пытается «агггу, гу-гу»делать 😂 но я то не готова на это. Мне бы сиську дать и опять уйти в сон 😴 в 7:40 подъем 🙈тк Софию в школу вести 🙈 И получается пол ночи у меня проходит бессонно, конечно на день это сильно влияет .Я не готовлю уже, не убираюсь, запустила свой Инстаграмм и просто все меньше начинаю общаться с людьми .. Просто нет сил не на что.
По итогу: МАМА БЫЛА ПРАВА ❗ ребёнка нужно пеленать, чтоб он не будил ни себя , ни маму. С мужем поделили дни , теперь и он будет водить Софию в школу. А я досыпать свои часы . И пора выдерживать малого в еде. Ведь я его кормлю по требованию. А это промежутки от 20 минут до 1,5 часа . Пора с этим заканчивать ❗
Только не знаю как😫 Если кто-то знает хитрость подскажите🙏

Комментарии
Интересное

Водонаева готова стать ведущей «дохлой лошади» за 30 млн в месяц

Алексей Купин: Мы в Китае!

Иосиф Оганесян: Я больше не могу рисковать

Артём Гавришов: Мы, публичные люди...

Дарья Виноградова: Мы этого хотели, мы это сделали

Илья Яббаров: Мы расстались очень хорошо

Спасаясь от скуки Виктория Салибекова села за синтезатор

Рудольф Мелкумян оставил без еды Тиграна Салибекова

Елена Тепловодская: Он меня именно там и подобрал

Артём Гавришов: Ребята решили устроить цирк

Елена Тепловодская: Мне написали пять чуваков

Виктория Салибекова: Она развязала мне руки
Фото участников
Свежие новости







