Дом-2 смотреть онлайн!

Ирину Пингвинову осудили за выбор мрачной коляски

На днях экс-участница телестройки Ирина Пингвинова показала своим подписчикам коляску, выбранную для своей дочери. Фолловеры поспешили осудить девушку и раскритиковать. Многие подписчики уверены, что черный цвет для малышки очень мрачный. Некоторые фолловеры посчитали, что Ирина просто приобрела тот транспорт, который ей предложил рекламодатель по бартеру.

Ирину Пингвинову осудили за выбор мрачной коляски

Пока что ни одна коляска, которую выбирали бывшие участницы реалити-шоу «Дом-2», не была полностью одобрена зрителями. Недовольных подписчиков всегда много, но в случае с черным транспортом их стало ещё больше. Ирина рассказала, что пока дочка не может сама выбрать понравившуюся модель. Поэтому она и сделала выбор за неё, посчитав черную коляску очень стильной и современной.

Ирину Пингвинову осудили за выбор мрачной коляски

Пингвинова добавила, что в первую очередь выбирала модель не по цвету, а из-за удобного матраса, повторяющего контуры тела малышки, а также из-за подсветки и фар. В основном девушка постаралась не заострять внимание на негативных комментариях, ведь одинокая мама может выбирать то, что хочет, тем более, такая коляска была предложена рекламодателем.
Свежие новости