Никита Ежков: Эмоциональное истощение
Никита Ежков рассказал о том, как прошёл его две тысячи двадцатый год.
Эмоции 🔥💪🏻
Я сильно просел эмоционально в 2020 году , хотя начинался он круто , я катал в Сочи и был уверен что год будет крут !🔥
➡Потом смена работы , я полностью ушёл на сцену , укатил в тур , и казалось бы , все супер , как и планировал !
➡Пандемия , удар по концертной деятельности , соотвественно по мне ! Это был кризис , было тяжело морально после подъёма резкое пикирование вниз !
➡Измена и расставание с девушкой , была любовь , была привязанность , было все вообщем !
😡И все это вкупе привело к эмоциональному истощению
😍Благо в конце года я начал приходить в себя и лучиком солнца стал «Дом2»
Новые эмоции , новые отношения , первые после такого перерыва , стали для меня глотком воздуха !
😡И тут к концу года объявили об изменениях на проекте , что мягко говоря стало не самой приятной новостью !
❤Этот год был достаточно сильным в плане эмоций , я понял что такое эмоциональная зависимость и.т.д
Поэтому в 2021 году , эмоции будут всегда со мной, эмоциональное состояние будет только лучше и лучше , и никакие проблемы меня так не выбьют из колеи !
Чего я и вам искренне желаю 😍😘
Эмоции 🔥💪🏻
Я сильно просел эмоционально в 2020 году , хотя начинался он круто , я катал в Сочи и был уверен что год будет крут !🔥
➡Потом смена работы , я полностью ушёл на сцену , укатил в тур , и казалось бы , все супер , как и планировал !
➡Пандемия , удар по концертной деятельности , соотвественно по мне ! Это был кризис , было тяжело морально после подъёма резкое пикирование вниз !
➡Измена и расставание с девушкой , была любовь , была привязанность , было все вообщем !
😡И все это вкупе привело к эмоциональному истощению
😍Благо в конце года я начал приходить в себя и лучиком солнца стал «Дом2»
Новые эмоции , новые отношения , первые после такого перерыва , стали для меня глотком воздуха !
😡И тут к концу года объявили об изменениях на проекте , что мягко говоря стало не самой приятной новостью !
❤Этот год был достаточно сильным в плане эмоций , я понял что такое эмоциональная зависимость и.т.д
Поэтому в 2021 году , эмоции будут всегда со мной, эмоциональное состояние будет только лучше и лучше , и никакие проблемы меня так не выбьют из колеи !
Чего я и вам искренне желаю 😍😘

Комментарии
Интересное

Водонаева готова стать ведущей «дохлой лошади» за 30 млн в месяц

Алексей Купин: Мы в Китае!

Иосиф Оганесян: Я больше не могу рисковать

Артём Гавришов: Мы, публичные люди...

Дарья Виноградова: Мы этого хотели, мы это сделали

Илья Яббаров: Мы расстались очень хорошо

Спасаясь от скуки Виктория Салибекова села за синтезатор

Рудольф Мелкумян оставил без еды Тиграна Салибекова

Елена Тепловодская: Он меня именно там и подобрал

Артём Гавришов: Ребята решили устроить цирк

Елена Тепловодская: Мне написали пять чуваков

Виктория Салибекова: Она развязала мне руки
Фото участников
Свежие новости







