Анастасия Паршина: Приходится быть одной на последних сроках беременности
Анастасия Паршина рассказала, что их отношения с Никитой Уманским оставляют желать лучшего.
Да, сейчас я нахожусь не в самом сладком периоде своей жизни. К сожалению из-за произошедших событий и накопившихся проблем все не так гладко, как хотелось бы.
Но радует одно, я вижу как Никита безумно любит Андрея и я надеюсь, что с нашим совместным сыном будет также
Признаюсь честно, смотрю на ребёнка и мне очень его жалко, он ни в чем не виноват и безумно беззащитный.
Мы с мамой еле справляемся с малым, без мамы я вообще не знаю, чтобы я делала. Видно, что маленький (я так лаского называю Андрея) сильно нервничает, переживает и мается туда сюда без мамы.
Картина не из легких.
Кто-бы, что не говорил, что и по 3-е и 4-о детей воспитываем и ничего справляемся, пока не побудут в такой ситуации не поймут!!!
Мне 25 лет и мой сынок ещё у меня в животике, я не знаю какого это, но скоро пойму. Это и должен был быть мой начинающий опыт мамы.
И к сожалению приходиться быть одной на самых приятных сроках беременности, когда малыш сильно толкается, чувствовать каждую деталь, ведь так скоро уже он будет пинаться на ручках, но все же...
Я знаю, что бы не происходило между нами сейчас, я должна помогать и поддерживать!
Но отношения между нами желают лучшего.
Да, сейчас я нахожусь не в самом сладком периоде своей жизни. К сожалению из-за произошедших событий и накопившихся проблем все не так гладко, как хотелось бы.
Но радует одно, я вижу как Никита безумно любит Андрея и я надеюсь, что с нашим совместным сыном будет также
Признаюсь честно, смотрю на ребёнка и мне очень его жалко, он ни в чем не виноват и безумно беззащитный.
Мы с мамой еле справляемся с малым, без мамы я вообще не знаю, чтобы я делала. Видно, что маленький (я так лаского называю Андрея) сильно нервничает, переживает и мается туда сюда без мамы.
Картина не из легких.
Кто-бы, что не говорил, что и по 3-е и 4-о детей воспитываем и ничего справляемся, пока не побудут в такой ситуации не поймут!!!
Мне 25 лет и мой сынок ещё у меня в животике, я не знаю какого это, но скоро пойму. Это и должен был быть мой начинающий опыт мамы.
И к сожалению приходиться быть одной на самых приятных сроках беременности, когда малыш сильно толкается, чувствовать каждую деталь, ведь так скоро уже он будет пинаться на ручках, но все же...
Я знаю, что бы не происходило между нами сейчас, я должна помогать и поддерживать!
Но отношения между нами желают лучшего.

Комментарии
Интересное

Водонаева готова стать ведущей «дохлой лошади» за 30 млн в месяц

Алексей Купин: Мы в Китае!

Иосиф Оганесян: Я больше не могу рисковать

Артём Гавришов: Мы, публичные люди...

Дарья Виноградова: Мы этого хотели, мы это сделали

Илья Яббаров: Мы расстались очень хорошо

Спасаясь от скуки Виктория Салибекова села за синтезатор

Рудольф Мелкумян оставил без еды Тиграна Салибекова

Елена Тепловодская: Он меня именно там и подобрал

Артём Гавришов: Ребята решили устроить цирк

Елена Тепловодская: Мне написали пять чуваков

Виктория Салибекова: Она развязала мне руки
Фото участников
Свежие новости







