Тимур Гарафутдинов: Меня спрашивают, почему я один
Бывший участник Дома-2 Тимур Гарафутдинов продолжает заниматься творчеством и писать песни.
Ревность это не любовь , любовь другая ! Меня спрашивают почему я один , может быть потому что я знаю что такое любовь просто не чувствую ее в этом отрезке времени ! Эта песня написана после прочтения очередной книги «Ошо» в тот день я для себя понял что на правильном пути , да жизнь одна , да мы цепляемся за неё но в этом и есть соль жизни чем больше мы цепляемся тем меньше у нас шансов , страхи вот что мешает нам!
Ревность это не любовь , любовь другая ! Меня спрашивают почему я один , может быть потому что я знаю что такое любовь просто не чувствую ее в этом отрезке времени ! Эта песня написана после прочтения очередной книги «Ошо» в тот день я для себя понял что на правильном пути , да жизнь одна , да мы цепляемся за неё но в этом и есть соль жизни чем больше мы цепляемся тем меньше у нас шансов , страхи вот что мешает нам!
Комментарии
Интересное

На Александру Черно пожаловались пациенты и персонал больницы

Надежда Ермакова: Одна не останусь, точно!

Дарья Виноградова и Вероника Гракович в тройке лидеров ЧГ

Александра Черно: Ребята, я опасаюсь за свою жизнь!

Александра Артёмова: Я бы не смогла жить одна в доме

Евгения Хорошева не смогла уснуть за «привидения» в ВИП-доме

Анна Евстропова: Как земля носит такого «чёрта»?!

У Галины Маковской проблемы с новым кавалером

Никита Гуранда остался без поддержки Никиты Внукова

Семейство Салибековых выгнали с телестройки

Милена Безбородова: Я никого не оскорбляла!

Артём Гавришов: Ребята решили устроить цирк
Фото участников
Свежие новости







