Саймон Марданшин: Жуть как хочу поучаствовать в конкурсе
Ради участия в конкурсе «Сейшельские каникулы» Саймон Марданшин два дня боролся с простудой.
Закон подлости🤯
Первое фото сделал сегодня,уже все хорошо, второе позавчера-думал коньки отбрасываю.
Поиграл с пацанами в футбол,дождь и лужи нас не останавливали. На следующий день моментально слёг, температура 38, мандраж и полное непонимание что с этим делать.
Как ни странно следовал указаниям из директа😁
📌обильное питьё (выпито больше 10 литров воды с лимоном)
📌сон (за два дня проспал больше суток)
📌ударная связка парацетамол+аспирин (оказывается это база в терафлю)
📌ядерная доза витамина С ( 2000-3000мг) при суточной норме 1000мг
📌и наконец самые главные пункты: З-забота и М-мотивация!
Коллектив был всегда на чеку, за что я хочу сказать вам огромное СПАСИБО🙏🏽
Каждые 5 минут то супчик,то лекарства, то настроение поднять. В очередной раз убеждаюсь: ЧТО ИЗЛУЧАЕШЬ, ТО И ПОЛУЧАЕШЬ.
И да,мотивация! Жуть как хочу поучаствовать в конкурсе СЕЙШЕЛЬСКИЕ КАНИКУЛЫ🏝
И в самый ответственный момент перед репетициями меня срубило наповал. Конкурс уже завтра и это будет чистейший ЭКСПРОМТ😲
Поэтому сегодня ещё набираюсь сил, а завтра пусть все пройдёт на УРА 🥳

Закон подлости🤯
Первое фото сделал сегодня,уже все хорошо, второе позавчера-думал коньки отбрасываю.
Поиграл с пацанами в футбол,дождь и лужи нас не останавливали. На следующий день моментально слёг, температура 38, мандраж и полное непонимание что с этим делать.
Как ни странно следовал указаниям из директа😁
📌обильное питьё (выпито больше 10 литров воды с лимоном)
📌сон (за два дня проспал больше суток)
📌ударная связка парацетамол+аспирин (оказывается это база в терафлю)
📌ядерная доза витамина С ( 2000-3000мг) при суточной норме 1000мг
📌и наконец самые главные пункты: З-забота и М-мотивация!
Коллектив был всегда на чеку, за что я хочу сказать вам огромное СПАСИБО🙏🏽
Каждые 5 минут то супчик,то лекарства, то настроение поднять. В очередной раз убеждаюсь: ЧТО ИЗЛУЧАЕШЬ, ТО И ПОЛУЧАЕШЬ.
И да,мотивация! Жуть как хочу поучаствовать в конкурсе СЕЙШЕЛЬСКИЕ КАНИКУЛЫ🏝
И в самый ответственный момент перед репетициями меня срубило наповал. Конкурс уже завтра и это будет чистейший ЭКСПРОМТ😲
Поэтому сегодня ещё набираюсь сил, а завтра пусть все пройдёт на УРА 🥳


Комментарии
Интересное

Виктория Салибекова ищет решение семейных проблем в храме

У Евгении Хорошевой объявился личный сталкер

Владимир Балан улетел в тёплые края на перезагрузку

Ольга Рапунцель: С днём рождения меня!

Карина Тетуева: Я очень коммуникабельный человек

Элина Рахимова переживает за финансы семьи Гуранда

Илья Яббаров стал героем нового мини-проекта

Руслан Асланов: Человек года - это я!

Кристина Лясковец: Мы пока в отпуске

Подписчики Кристины Дерябиной в шоке от её преображения

Дан Подлецкий: Она опаздывает в ЗАГС

Игорь Григорьев заговорил о новой влюбленности
Фото участников
Свежие новости







