Влад Кадони: Ребята, все на месте!
Влад Кадони заверил, что никто из ведущих не уходит с телестройки.
В полку прибыло и весь Директ завален вопросами кто уходит с проекта. Ребят, я с @olgaorlova1311 , @borodylia , @cherkasov119 - все на месте, никто никуда не уходит и не планирует уходить, работы хватит всем, мы снимаем 24/7! Так что отставить волнения!!! Смотрим эфиры, выбираем любимчиков и встречаем @dava_m нас теперь пятеро, меньше не станет точно, если только больше 🤣🤣🤣
В полку прибыло и весь Директ завален вопросами кто уходит с проекта. Ребят, я с @olgaorlova1311 , @borodylia , @cherkasov119 - все на месте, никто никуда не уходит и не планирует уходить, работы хватит всем, мы снимаем 24/7! Так что отставить волнения!!! Смотрим эфиры, выбираем любимчиков и встречаем @dava_m нас теперь пятеро, меньше не станет точно, если только больше 🤣🤣🤣

Комментарии
Интересное

Игоря Григорьева пытаются вернуть в периметр Дома-2

Рудольф Мелкумян оставил без еды Тиграна Салибекова

Ксения Карпова развлекается за счёт Альберта Гракович

Вероника Гракович: С Артёмом меня ничего не связывает

Фанаты Рахимовой требуют, чтобы она вернулась на Дом-2

Никита Гуранда протащил на проект лучшего друга

Кристина Дерябина: Исполнилась моя мечта

Катя Квашникова: Мы с Игорем разные люди

Артём Гавришов в активном поиске

Максим Евстропов: Женская зависть - страшный грех

Степан Карпов: На Доме-2 друзей нет

Максим Евстропов: Почему-то это не происходит
Фото участников
Свежие новости







