Екатерина Садова: Что произошло на лобном месте?
Екатерина Садова прокомментировала своё поведение на лобном во время мужского прихода.
🧐Разбор ситуации, которую Вы можете видеть во 2 вложении (видео), по горячим следам...
😌Моя точка зрения по поводу этого прихода и того, что произошло на лобном следующая:
1. Молодой человек меня сразу не зацепил никак;
2. Я не хотела с ним танцевать, не от высокомерия! А от того, что: почему это я ДОЛЖНА танцевать с первым встречным? Может же быть такое, что НЕ ХОЧУ. (Причём я это слово в слово сказала перед этим ТАНЦЕМ, но это ж не так важно, чтоб вставить в эфир, проще выставить меня высокомерной).
*Да, можно было подыграть и устроить очередное шоу и цирк (ведь этого так мало на проекте), но я не хочу и не буду делать что-то ради хайпа, пиара и т.д.;
3. Молодой человек изначально услышал мой отказ, но пошёл сам на этот РИСК👿 - подошёл ко мне и решил потянуть меня за руку. Ну что ж... сам виноват, сам переоценил свои возможности так сказать...;
4. К людям я отношусь очень уважительно и не пренебрегаю ни общением с ними, ни ими в принципе. Просто во всем нужно знать меру и во взаимодействии со мной!
🙄Что Вы скажите по этому поводу? Высокомерная девчонка или все же можно понять мою позицию и меня в целом, М?

🧐Разбор ситуации, которую Вы можете видеть во 2 вложении (видео), по горячим следам...
😌Моя точка зрения по поводу этого прихода и того, что произошло на лобном следующая:
1. Молодой человек меня сразу не зацепил никак;
2. Я не хотела с ним танцевать, не от высокомерия! А от того, что: почему это я ДОЛЖНА танцевать с первым встречным? Может же быть такое, что НЕ ХОЧУ. (Причём я это слово в слово сказала перед этим ТАНЦЕМ, но это ж не так важно, чтоб вставить в эфир, проще выставить меня высокомерной).
*Да, можно было подыграть и устроить очередное шоу и цирк (ведь этого так мало на проекте), но я не хочу и не буду делать что-то ради хайпа, пиара и т.д.;
3. Молодой человек изначально услышал мой отказ, но пошёл сам на этот РИСК👿 - подошёл ко мне и решил потянуть меня за руку. Ну что ж... сам виноват, сам переоценил свои возможности так сказать...;
4. К людям я отношусь очень уважительно и не пренебрегаю ни общением с ними, ни ими в принципе. Просто во всем нужно знать меру и во взаимодействии со мной!
🙄Что Вы скажите по этому поводу? Высокомерная девчонка или все же можно понять мою позицию и меня в целом, М?

Комментарии
Интересное

Юлия Колисниченко: Я плачу от его отношения к нам

Галина Маковская обучает женскую спальню стрип-пластике

Катя Скалон продолжает «совершенствовать» свою внешность

Александра Черно вынуждена покупать костыли

Гоген Солнцев: Она отличная продуманка

Артём Гавришов в активном поиске

Ксения Нечаева обиделась на своих бывших кавалеров

Сын Александры Черно «устроил» бассейн в их квартире

Элина Рахимова: Я главная блондинка в его жизни

Кристина Бухынбалтэ запускает проект «Построй свою любовь»

Элина Рахимова: Мы с ней не ругались

Елена Тепловодская: Я не помойка! И не буду никогда!
Фото участников
Свежие новости







