Джозеф Мунголле: Эта история - начало большой «войны»
Джозеф Мунголле собирается через суд добиваться права самому воспитывать сына.
ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ И СИТУАЦИЯ, О КОТОРОЙ НЕВОЗМОЖНО МОЛЧАТЬ😡
⠀
Начну с хорошего! Я безумно рад вчерашнему празднику, потому что наконец-то спустя долгое время, возвращаясь с работы под утро, я вижу своего сына! Меня, уставшего и полусонного, встречает этот солнечный человечек.
⠀
В такие моменты сложно передать степень моего счастья. Но за всем этим стоит очень неприятная история...
⠀
Начну вот с чего. Я узнал, что у меня есть сын только после того, как ему исполнилось 3,5 года. То есть ровно столько времени мой ребёнок рос без отца. И я до сих пор не понимаю, почему так произошло!🤷🏿♂
⠀
С того момента, как мне сообщили радостную новость (это произошло 25 декабря 2018 года), я полностью принял на себя родительскую ответственность. Не было ни дня, чтобы я как-то отказывал в помощи (в частности финансовой) с обеспечением своего сына. Вплоть до 1 марта этого года...
⠀
При этом я не спрашивал на какие конкретно цели нужны деньги. Но чтобы вы понимали, речь идёт о суммах от 30 до 60 тысяч рублей ЕЖЕМЕСЯЧНО. И для меня это было вполне естественно. Ведь это мой ребёнок. Так что в принципе здесь все 👌🏿
⠀
Но есть ещё один момент — долгое время сын жил и не со мной, и не с мамой, и даже не с бабушкой, хотя мы все находимся в Москве. Вместо этого его отправили к няне в Липецкую область.
И к этой ситуации у меня тоже МНОЖЕСТВО ВОПРОСОВ...
⠀
Я старался максимально часто, насколько это возможно, навещать сына, несмотря на регулярную работу, съёмки и тд. И верил обещаниям, что скоро ребёнка к себе заберет мама или бабушка. Я такого права, к сожалению, не имел.
⠀
Но вот на днях я собрал команду юристов, отправился в Липецкую область и забрал его к себе. Сейчас чувствую, что эта история — только начало большой «войны».
⠀
Хотя я, со своей стороны, преследую только одну цель — хочу, чтобы мой ребёнок был счастлив, рос в любви и заботе. И пока я жив, буду бороться за своё право (как родителя) воспитывать сына. Каких бы мне это не стоило сил и средств!
⠀
А начну с того, что перестану молчать и скрывать эту вопиющую ситуацию. Буду благодарен за вашу поддержку❤


ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ И СИТУАЦИЯ, О КОТОРОЙ НЕВОЗМОЖНО МОЛЧАТЬ😡
⠀
Начну с хорошего! Я безумно рад вчерашнему празднику, потому что наконец-то спустя долгое время, возвращаясь с работы под утро, я вижу своего сына! Меня, уставшего и полусонного, встречает этот солнечный человечек.
⠀
В такие моменты сложно передать степень моего счастья. Но за всем этим стоит очень неприятная история...
⠀
Начну вот с чего. Я узнал, что у меня есть сын только после того, как ему исполнилось 3,5 года. То есть ровно столько времени мой ребёнок рос без отца. И я до сих пор не понимаю, почему так произошло!🤷🏿♂
⠀
С того момента, как мне сообщили радостную новость (это произошло 25 декабря 2018 года), я полностью принял на себя родительскую ответственность. Не было ни дня, чтобы я как-то отказывал в помощи (в частности финансовой) с обеспечением своего сына. Вплоть до 1 марта этого года...
⠀
При этом я не спрашивал на какие конкретно цели нужны деньги. Но чтобы вы понимали, речь идёт о суммах от 30 до 60 тысяч рублей ЕЖЕМЕСЯЧНО. И для меня это было вполне естественно. Ведь это мой ребёнок. Так что в принципе здесь все 👌🏿
⠀
Но есть ещё один момент — долгое время сын жил и не со мной, и не с мамой, и даже не с бабушкой, хотя мы все находимся в Москве. Вместо этого его отправили к няне в Липецкую область.
И к этой ситуации у меня тоже МНОЖЕСТВО ВОПРОСОВ...
⠀
Я старался максимально часто, насколько это возможно, навещать сына, несмотря на регулярную работу, съёмки и тд. И верил обещаниям, что скоро ребёнка к себе заберет мама или бабушка. Я такого права, к сожалению, не имел.
⠀
Но вот на днях я собрал команду юристов, отправился в Липецкую область и забрал его к себе. Сейчас чувствую, что эта история — только начало большой «войны».
⠀
Хотя я, со своей стороны, преследую только одну цель — хочу, чтобы мой ребёнок был счастлив, рос в любви и заботе. И пока я жив, буду бороться за своё право (как родителя) воспитывать сына. Каких бы мне это не стоило сил и средств!
⠀
А начну с того, что перестану молчать и скрывать эту вопиющую ситуацию. Буду благодарен за вашу поддержку❤



Комментарии
Интересное

Максим Колесников: Её никто не выгонял!

Дарья Обирина: Никто не обязан никому угождать

У Виктории Салибековой на поляне появился друг по интересам

Александра Артёмова: Я бы не смогла жить одна в доме

Виктория Боня в шоке от пристрастий наследницы

Степан Карпов: Я находился не в своей среде

Элина Рахимова озвучила свои планы на лето

Никита Гуранда стал главным поставщиком парней для Дома-2

Мария Круглыхина перестала скрывать свою 4-ю беременность

Степан Карпов ушёл с проекта

Евгения Хорошева: Я оказалась в конце, но я не расстраиваюсь

Ирина Пинчук: Я счастлива!
Фото участников
Свежие новости







