Ольга Орлова: Как правильно?
Ольга Орлова размышляет о том, как страх сделать ошибку мешает жить.
Как правильно?
Уйти или остаться? Сделать это или то? Сказать или промолчать?
Мы не хотим ошибаться. И когда стоит сложный выбор, то мы с облегчением взвалили бы ответственность на кого-то другого, есть такое)?
Ведь выбор всегда предполагает какую-то жертву - мы выбираем одно и жертвуем другим. А промахнуться так не хочется.
Страх совершить ошибку - знакомая ситуация, правда)?
Как-будто бы потом кто-то будет нас ругать или смеяться...
Не бойтесь ошибаться, ведь не ошибается лишь тот, кто ничего не делает! Умейте принимать свои промахи, делать выводы и продолжать идти вперёд!
И пока мы не усвоим эти уроки и не научимся спокойно принимать свой опыт (пусть иногда и неудачный), мы всегда будем зависеть от каких-то обстоятельств...
Вспомните Вовку из Тридевятого царства. Пока сам не взялся за тесто, пироги не получались. 😅
(Если тут есть те, кто помнит этот мультик 🤪)
А вам сложно даются решения?
Как правильно?
Уйти или остаться? Сделать это или то? Сказать или промолчать?
Мы не хотим ошибаться. И когда стоит сложный выбор, то мы с облегчением взвалили бы ответственность на кого-то другого, есть такое)?
Ведь выбор всегда предполагает какую-то жертву - мы выбираем одно и жертвуем другим. А промахнуться так не хочется.
Страх совершить ошибку - знакомая ситуация, правда)?
Как-будто бы потом кто-то будет нас ругать или смеяться...
Не бойтесь ошибаться, ведь не ошибается лишь тот, кто ничего не делает! Умейте принимать свои промахи, делать выводы и продолжать идти вперёд!
И пока мы не усвоим эти уроки и не научимся спокойно принимать свой опыт (пусть иногда и неудачный), мы всегда будем зависеть от каких-то обстоятельств...
Вспомните Вовку из Тридевятого царства. Пока сам не взялся за тесто, пироги не получались. 😅
(Если тут есть те, кто помнит этот мультик 🤪)
А вам сложно даются решения?

Комментарии
Интересное

Фанаты Рахимовой требуют, чтобы она вернулась на Дом-2

Рахимова повеселила своей безграмотностью антифанатов

Кристина Лясковец хвастается своей спортивной фигурой

Анна Самонина не желает ничего знать о личной жизни мужа

Катя Квашникова: Мы с Игорем разные люди

Ольга Ветер посмеялась над находчивостью сына

Анна Самонина: Я не могу молчать!

Татьяна Капаклы: Почему я выгляжу старше, чем сейчас?

Водонаева готова стать ведущей «дохлой лошади» за 30 млн в месяц

Иосиф Оганесян: Он не понимает, что есть и плохое

Тигран Салибеков нашёл себе нового «братишку»

Кристина Лясковец задумалась о возвращении в Испанию
Фото участников
Свежие новости







