Юлия Ефременкова: Химия или есть, или нет
Юлия Ефременкова считает, что отношения без страсти обречены.
Из наших отношений ушла страсть😭😭😭
Эта проблема есть во многих парочках🥺 Но у нас не принято говорить об этом вслух, и не всегда люди готовы к откровенному разговору в паре😔 Я уверена: когда из отношений исчезает огонь, это отношения обречены💔Такая пара неизбежно распадётся — это лишь вопрос времени☝
Между двумя взрослыми и здоровыми людьми должна быть физическая близость👩❤👨
Бывает, что изначально, на стадии знакомства, нет искры, но люди думают: ну, неплохой же человек, ничего, стерпится — слюбится... Так вот: нет, не слюбится❗На партнера должны гореть глаза на протяжении всей жизни, как в первый день😍
Если в отношениях нет страсти — люди неизбежно начинают искать недостающие эмоции на стороне🙁
Химия или есть, или нет, глупо с ней спорить. Бывает, человеку элементарно не подходит запах другого, и тогда не нужно себя обманывать — ничего у вас не получится🙅♀
Если же говорить про наши отношения, то я с первых дней на острове могла найти @mon_desir________ по запаху где угодно. У меня бежали мурашки по коже не только от его прикосновения, но и от того, как он пахнет.
И наша страсть увеличивается с каждым днём🔥🔥🔥 Как горели у нас друг на друга глаза 2,5 года назад, так они горят и сейчас😍
И я очень рада, что между нами есть эта безумная химия💖
А как в вашей паре? Огонь горит и разгорается или приходится дуть на остывающие угли?
Из наших отношений ушла страсть😭😭😭
Эта проблема есть во многих парочках🥺 Но у нас не принято говорить об этом вслух, и не всегда люди готовы к откровенному разговору в паре😔 Я уверена: когда из отношений исчезает огонь, это отношения обречены💔Такая пара неизбежно распадётся — это лишь вопрос времени☝
Между двумя взрослыми и здоровыми людьми должна быть физическая близость👩❤👨
Бывает, что изначально, на стадии знакомства, нет искры, но люди думают: ну, неплохой же человек, ничего, стерпится — слюбится... Так вот: нет, не слюбится❗На партнера должны гореть глаза на протяжении всей жизни, как в первый день😍
Если в отношениях нет страсти — люди неизбежно начинают искать недостающие эмоции на стороне🙁
Химия или есть, или нет, глупо с ней спорить. Бывает, человеку элементарно не подходит запах другого, и тогда не нужно себя обманывать — ничего у вас не получится🙅♀
Если же говорить про наши отношения, то я с первых дней на острове могла найти @mon_desir________ по запаху где угодно. У меня бежали мурашки по коже не только от его прикосновения, но и от того, как он пахнет.
И наша страсть увеличивается с каждым днём🔥🔥🔥 Как горели у нас друг на друга глаза 2,5 года назад, так они горят и сейчас😍
И я очень рада, что между нами есть эта безумная химия💖
А как в вашей паре? Огонь горит и разгорается или приходится дуть на остывающие угли?

Комментарии
Интересное

Мария Круглыхина в шоке от количества хейта в свой адрес

Квашникова хочет съехать от Григорьева, но у неё нет денег

Кристина Лясковец задумалась о возвращении в Испанию

Александра Черно: Всё, как всегда!

Максим Зарахович не горит желаем общаться с бывшей

Кристина Бухынбалтэ: Лучше быть одной, чем с кем попало

Галина Маковская «сочувствует старой Веронике Гракович»

Фанаты не смогли привыкнуть к новому лицу Кристины Лясковец

Проектный недруг Дарьи Виноградовой испортил её платье

Евгений Кузин: В чём разница между мной и домовцами?

Дарья Виноградова: Мы этого хотели, мы это сделали

Экс-супруг вернул Надежде Ермаковой машину
Фото участников
Свежие новости







