Дом-2 смотреть онлайн!

Анастасия Лисова: Мы в поисках ещё одной няни

Анастасия Лисова рассказала, что ищет вторую няню для своих девочек.

Мы в поисках ещё одной няни. Мичи будет работать 5 дней в неделю, другая няня будет выходная.
Я не буду тут доказывать, что каждой маме нужна помощь. У кого есть «жертвенное” убеждение, что хорошая мама - уставшая мама, носите его сами. Мне не навязывайте)

А поговорить я хотела вот о чем.
Изначально мы планировали найти русскую няню и я прособеседовала порядка 10 Нянь😱 и ни одна мне не понравилась. Хорошие русские няни, где вы обитаете?)) в каких агенствах?? Такая тяжесть прожитых лет на лице читается, я бы не хотела, чтобы мой ребёнок это чувствовал.

Что касается Филиппинок, тут гораздо проще. Не знаю почему, но они реально лайтовые, не напряжные и позитивные. Искренне любят детей и им прикольно с ними) Да, мне правда важно, что человек несёт внутри. Опыт и профессионализм дело второе. Если человек, унылое Г, с моим ребёнком он не будет работать никогда. Видимо поэтому мне заходят больше Филиппинки)) Надо будет почитать про их мировоззрение)

Сегодня на собеседование пригласили одну филиппиночку) С минуты на минуту подойдёт. Посмотрим))🙏🏼

Короче, от себя советую в няни эту нацию)
Кто с ними работал, да, же?))
Хотя и русские я уверена есть хорошие 😅Только знать бы, где их найти ))

Анастасия Лисова: Мы в поисках ещё одной няни
Свежие новости