Дом-2 смотреть онлайн!

Никита Рудаков: Что вам рассказать такого интересного?

Никита Рудаков порадовал поклонников довольно бессвязным рассказом о своей жизни.

здарова отец.
что вам рассказать то такого.интересного.
все вы знаете меня как позитивного парня,ёбненького конечно чуть-чуть,всегда на френдли,как человека который умеет слушать,и у которого всегда всё хорошо.но нет "лять,не всегда..
я не знаю как у меня получается выкладывать видео где я улыбаюсь,
где прикалываюсь,ролики "лять какие то монтировать,нося в себе просто сука тонну проблем.да,я живу в моменте.нельзя сказать,хорошо это или плохо.вот у меня так.в этот момент со мной никакая сила не совладает.я счастлив.я беззаботен.да вообще я «кочевник».я решил что я не хочу "лять жить в одном месте.я решил что я не буду придерживаться только одного круга людей,с которыми общаюсь.я буду менять всё в этой жизни.блять кроме ориентации!!!
ещё по поводу финансов расскажу.я "лять люблю деньги.правда.я их жду.я им звоню,пишу, "лять видео снимаю что бы им понравилось.но...они меня не любят.так,знаете,пару тысяч флиртуют на протяжении сука всей жизни и всё.с ними общаться я не умею,но…Выдвинули мы с другом такую теорию,что сука это спецом меня жизнь держит на сухом пайке,зная как я не дружу с головой,как я отдыхаю,как я сразу становлюсь ещё добрее к людям которые рядом,отдаю,делюсь,дарю,угощаю,занимаю,и…и всё.их снова нет.
и поэтому.что хочу вам сказать.я в ахуе от самого себя)от того что написал.и ещё,тем кому я должен денюшку,я отдам.что бы вы знали,я спать спокойно не могу.вот такие дела.

Свежие новости