Дом-2 смотреть онлайн!

Джозеф Мунголле: Две недели я не видел сына

Джозеф Мунголле рассказал, что мать его ребенка не дает им видеться.

Мне не повезло , я потерял отца на своём дне рождении, когда мне исполнялось всего четыре года.
Я совсем маленький был и практически не осознавал насколько это отразится на моей жизни, несмотря на всевозможные и невозможные усилия и заботу со стороны моей Мамы❤💪🏾
Говорят, всё познаётся в сравнении.
И, да, сравнивая свою Маму, на плечах которой лежала тяжелая задача: воспитать, дать образование, накормить , обуть в одиночку целых ЧЕТЫРЁХ детей и маму моего сына... да...это две огромные разницы . Видя эту разницу, я понимаю , насколько мне повезло с моей мамой .
И мне очень хочется , передать своему сыну то, что я получил от неё . Ту заботу , то чувства ответсвенности , уважение к ближнему, и главное , всегда оставаться человеком при любых обстоятельствах.
Только вот уже практически 2 недели Я не видел сына, не общался с ним даже по телефону, да и не знаю где он находится , ведь его Мама уже почти 3 дня не выходит на связь.
И я больше чем уверен, что она вернула его в Липецкую область к няне, где он вынужден находиться без своих родителей , без меня ...

Джозеф Мунголле: Две недели я не видел сына

Джозеф Мунголле: Две недели я не видел сына

Джозеф Мунголле: Две недели я не видел сына

Джозеф Мунголле: Две недели я не видел сына

Джозеф Мунголле: Две недели я не видел сына
Свежие новости