Иосиф Оганесян: Споры не утихают
По словам Иосифа Оганесяна, поклонники его семьи и многочисленные хейтеры продолжают спорить о том, на кого похож Стефан.
Симпапулька растёт не по дням, а по часам!
Но сейчас не об этом. Хочу поговорить с вами на одну животрепещущую тему!
◾Споры не утихают и люди недоумевают на кого Стефан больше похож 😂 версий уйма:👇аж голова кипит.
-на Сашу
-на маму Саши
-кто-то пишет, что саша не рожала 😂
-кто-то говорит, что вообще отец не я 😂
-10% все таки видят в сыне отца, т.е. меня 🤟
-кто-то говорит, что в нем есть черты отца Саши и т.д.
Неужели так трудно поверить в то, что у таких как «мы», мог родиться такой прекрасный сын! И вообще, что с нами не так ? У нас 100% совместимость, мы оба красивы( по своему, но красивы 🤪) гены идеальные, а про интеллект я вообще молчу.
Хотя знаете 👉 не важно на кого похож Стефан - Главное, что он СЧАСТЛИВ и растёт в любви и заботе!
P.a. Я каждому желаю СЧАСТЬЯ, не важно как вы ко мне относитесь, любите или ненавидите. Поддерживаете или каждый день кидаете жалобу, чтобы насолить мне. Хочу лишь напомнить вам, что жизнь одна и нужно прожить ее в своё удовольствие, с любимыми вам людьми.
Не растрачивайте время в пустую, живите своей жизнью, а не чужой!
Любите, а не завидуйте!
Созидайте, а не разрушайте!
❤❤❤
Симпапулька растёт не по дням, а по часам!
Но сейчас не об этом. Хочу поговорить с вами на одну животрепещущую тему!
◾Споры не утихают и люди недоумевают на кого Стефан больше похож 😂 версий уйма:👇аж голова кипит.
-на Сашу
-на маму Саши
-кто-то пишет, что саша не рожала 😂
-кто-то говорит, что вообще отец не я 😂
-10% все таки видят в сыне отца, т.е. меня 🤟
-кто-то говорит, что в нем есть черты отца Саши и т.д.
Неужели так трудно поверить в то, что у таких как «мы», мог родиться такой прекрасный сын! И вообще, что с нами не так ? У нас 100% совместимость, мы оба красивы( по своему, но красивы 🤪) гены идеальные, а про интеллект я вообще молчу.
Хотя знаете 👉 не важно на кого похож Стефан - Главное, что он СЧАСТЛИВ и растёт в любви и заботе!
P.a. Я каждому желаю СЧАСТЬЯ, не важно как вы ко мне относитесь, любите или ненавидите. Поддерживаете или каждый день кидаете жалобу, чтобы насолить мне. Хочу лишь напомнить вам, что жизнь одна и нужно прожить ее в своё удовольствие, с любимыми вам людьми.
Не растрачивайте время в пустую, живите своей жизнью, а не чужой!
Любите, а не завидуйте!
Созидайте, а не разрушайте!
❤❤❤

Комментарии
Интересное

Сын Александры Черно «устроил» бассейн в их квартире

Никита Гуранда стал наставником Александры Зотовой

Роману Кузину понадобился совет Сергея Хорошева

Мария Круглыхина в шоке от количества хейта в свой адрес

Алёна Ашмарина стала участницей шоу «Отлетевшие»

Игоря Григорьева пытаются вернуть в периметр Дома-2

Анна Евстропова: Я говорю о своей жизни, а не о нём

Экс-участники Дома-2 приняли участие в концерте ко Дню Победы

У Квашниковой случилось озарение, связанное с Григорьевым

Анна Евстропова: Как земля носит такого «чёрта»?!

Майя Донцова: Это то, к чему мы очень долго шли!

Подписчики Кристины Дерябиной в шоке от её преображения
Фото участников
Свежие новости







