Ксения Бородина: Бабушка воспитывала меня так - не бери чужого
Ведущая телестройки Ксения Бородина не понимает, как можно взять чужое.
Вы знает, меня с детства бабушка воспитывала так, она всегда мне говорила, не бери чужое. Я так это запомнила, что всегда боялась прикоснуться к тому, что мне не принадлежит. У меня в детстве , часто в школе воровали вещи, я приходило в школу с чем-то новым, что мама из Италии привезла, а к вечеру это могло пропасть… я сильно переживала, плакала, не знала как сказать близким, то тушь новая, то заколка, ободок на волосы, про Ручки и фломастеры вообще молчу и обувь тоже… я с детства не понимала, как можно взять чужое, мне всегда казалось это мерзким.. кто-то наверно думал, что я простофиля, а я реально, все раздавала, дарила, мне никогда не было жалко.. хотела людям сделать приятное, но не всегда , они этой же монетой мне платили. Мир полон неблагодарных тварей, я выросла и очень четко это поняла, но продолжаю дарить и отдавать.. один из последних подарков был завернут в мусорные пакеты, потому что так и должен был быть подарен.. именно в такой обертке… именно с таким наполнением и пусть люди забирают, потому что, то что твоё всегда останется твоим, никогда не была обделена ничем в этой жизни, наверно потому что всегда четко придерживалась своих принципов, бабушкиного воспитания и человечности… научилась что-то оставлять себе , потому что сама это заработала и детей своих так воспитываю, что чужое брать нельзя, что все само придёт, если ты честный человек.
Вы знает, меня с детства бабушка воспитывала так, она всегда мне говорила, не бери чужое. Я так это запомнила, что всегда боялась прикоснуться к тому, что мне не принадлежит. У меня в детстве , часто в школе воровали вещи, я приходило в школу с чем-то новым, что мама из Италии привезла, а к вечеру это могло пропасть… я сильно переживала, плакала, не знала как сказать близким, то тушь новая, то заколка, ободок на волосы, про Ручки и фломастеры вообще молчу и обувь тоже… я с детства не понимала, как можно взять чужое, мне всегда казалось это мерзким.. кто-то наверно думал, что я простофиля, а я реально, все раздавала, дарила, мне никогда не было жалко.. хотела людям сделать приятное, но не всегда , они этой же монетой мне платили. Мир полон неблагодарных тварей, я выросла и очень четко это поняла, но продолжаю дарить и отдавать.. один из последних подарков был завернут в мусорные пакеты, потому что так и должен был быть подарен.. именно в такой обертке… именно с таким наполнением и пусть люди забирают, потому что, то что твоё всегда останется твоим, никогда не была обделена ничем в этой жизни, наверно потому что всегда четко придерживалась своих принципов, бабушкиного воспитания и человечности… научилась что-то оставлять себе , потому что сама это заработала и детей своих так воспитываю, что чужое брать нельзя, что все само придёт, если ты честный человек.

Комментарии
Интересное

Экс-участники Дома-2 приняли участие в концерте ко Дню Победы

Максим Зарахович: Личная жизнь закончилась

Евгений Кузин: В чём разница между мной и домовцами?

Виктория Чуева не сможет оставить сына на Шри-Ланке с отцом

Галина Маковская: Речь не о кофе, речь о поступке

Евстропов злорадствует над женой, улетая с любовницей в Париж

Проектный недруг Дарьи Виноградовой испортил её платье

Игорь Григорьев: Это ей скучно стало, я тут не причём

Илья Яббаров засобирался в гости к Ромашовым в Китай

Кристина Бухынбалтэ: Да, я хорошая актриса

Елена Тепловодская решилась на участие в шоу для блогеров

Нонна Щукина подружилась с Салибековыми и Мелкумяном
Фото участников
Свежие новости







