Дмитрий Дмитренко подставил магазин одежды
Очередной магазин одежды пострадал от хейтеров Дмитрия Дмитренко и его жены Ольги Рапунцель.
"Мужская Одежда (бренд)" в инстаграм
Уважаемые клиенты и гости магазина! Со мной произошло ситуация, не могу о ней промолчать!
Дмитрий Дмитренко из Дом2 первый обратился ко мне с предложением, просил много костюмов, но в итоге выпустил рекламу и за один костюм. Что мы получили в итоге? Задержка с рекламой на НЕДЕЛЮ ! Человек получил оплату - костюм, а рекламу не выпустил. Позже все- таки ночью в воскресенье (!!) в сторис сделал отметку нашего магазина. Сразу после выхода "рекламы" он неожиданно предупредил о возможном появлении хейтеров, но умышленно скрыл масштаб катастрофы!! Ни одного заинтересованнного подписчика, а тем более покупателя!! Зато шквал сообщений от людей, подтверждающих, что Дмитренко мошенник, и это не первая такая реклама, после которой бизнес страдает! Выяснили, что Дмитрий знал о том, что начнется, но специально скрыл, обратился первый ко мне, хотя представлял, что получится вместо ожидаемой рекламы. Это за гранью понимания нормального человека, как он вообще смеет писать первый и предлагать свои услуги! Однозначно не рекомендую работу с ним!!! Костюм у него забрали!
"Мужская Одежда (бренд)" в инстаграм
Уважаемые клиенты и гости магазина! Со мной произошло ситуация, не могу о ней промолчать!
Дмитрий Дмитренко из Дом2 первый обратился ко мне с предложением, просил много костюмов, но в итоге выпустил рекламу и за один костюм. Что мы получили в итоге? Задержка с рекламой на НЕДЕЛЮ ! Человек получил оплату - костюм, а рекламу не выпустил. Позже все- таки ночью в воскресенье (!!) в сторис сделал отметку нашего магазина. Сразу после выхода "рекламы" он неожиданно предупредил о возможном появлении хейтеров, но умышленно скрыл масштаб катастрофы!! Ни одного заинтересованнного подписчика, а тем более покупателя!! Зато шквал сообщений от людей, подтверждающих, что Дмитренко мошенник, и это не первая такая реклама, после которой бизнес страдает! Выяснили, что Дмитрий знал о том, что начнется, но специально скрыл, обратился первый ко мне, хотя представлял, что получится вместо ожидаемой рекламы. Это за гранью понимания нормального человека, как он вообще смеет писать первый и предлагать свои услуги! Однозначно не рекомендую работу с ним!!! Костюм у него забрали!

Комментарии
Интересное

Милена Безбородова: Я никого не оскорбляла!

Анастасия Стецевят: Новости не самые приятные

Александра Черно: Я никогда этого не пойму

Кристина Бухынбалтэ: Да, я хорошая актриса

Кенели Сайкс: Меня, реально, бросил Марк

Александра Черно: Йося хороший аниматор, но как отец он г...

Руслан Асланов: Человек года - это я!

Юлия Ефременкова: Ура, это случилось!

Константин Волгин позвал замуж Юлию Колисниченко

Анна Блюменкранц: Всё было по-семейному

Евгения и Сергей Хорошевы заговорили о детях

Никита Гуранда устал от Дома-2 и хочет отправиться в путешествие
Фото участников
Свежие новости







