Ксения Бородина: Это мог бы быть лучший номер
Ксения Бородина до сих пор переживает из-за падения во время исполнения номера на ледовом шоу.
Это мог бы быть лучший номер🥲 сказать, что обидно, это не сказать ничего… я впервые разревелась за долгое время.. мы так гладко шли.. я могла бы держать интригу до субботы, но фото уже по всему интернету, тогда какой смысл…мы сидели на диване после проката и я говорю, я больше никогда не вернусь сюда.. и не потому ударилась копчиком, а потому что испытала такую горькую обиду и на момент подумала, а может уйти?! Но тогда к чему все эти труды? 5 часовые тренировки каждый день и олимпийские чемпионы тоже падали.. у меня есть огромная армия людей, которые каждую субботу смотрят шоу, болеют за нас и переживают и я не могу, вот так вот сдаться и показать, что я тряпка, которая после первого падения убежала… больно?очень больно, но больше морально, чем физически. ( хотя МРТ рёбра давно меня ждёт, я уже чувствую эту боль ежедневно) у меня есть 2 зрителя дома, которые каждую субботу с замиранием сердца смотрят маму❤ в конце концов, что нас не убивает, то делает сильнее💋


Это мог бы быть лучший номер🥲 сказать, что обидно, это не сказать ничего… я впервые разревелась за долгое время.. мы так гладко шли.. я могла бы держать интригу до субботы, но фото уже по всему интернету, тогда какой смысл…мы сидели на диване после проката и я говорю, я больше никогда не вернусь сюда.. и не потому ударилась копчиком, а потому что испытала такую горькую обиду и на момент подумала, а может уйти?! Но тогда к чему все эти труды? 5 часовые тренировки каждый день и олимпийские чемпионы тоже падали.. у меня есть огромная армия людей, которые каждую субботу смотрят шоу, болеют за нас и переживают и я не могу, вот так вот сдаться и показать, что я тряпка, которая после первого падения убежала… больно?очень больно, но больше морально, чем физически. ( хотя МРТ рёбра давно меня ждёт, я уже чувствую эту боль ежедневно) у меня есть 2 зрителя дома, которые каждую субботу с замиранием сердца смотрят маму❤ в конце концов, что нас не убивает, то делает сильнее💋



Комментарии
Интересное

Милена Безбородова: Я никого не оскорбляла!

Анастасия Стецевят: Новости не самые приятные

Александра Черно: Я никогда этого не пойму

Кристина Бухынбалтэ: Да, я хорошая актриса

Кенели Сайкс: Меня, реально, бросил Марк

Александра Черно: Йося хороший аниматор, но как отец он г...

Руслан Асланов: Человек года - это я!

Юлия Ефременкова: Ура, это случилось!

Константин Волгин позвал замуж Юлию Колисниченко

Анна Блюменкранц: Всё было по-семейному

Евгения и Сергей Хорошевы заговорили о детях

Никита Гуранда устал от Дома-2 и хочет отправиться в путешествие
Фото участников
Свежие новости







