Анастасия Паршина: Я их купила и не пожалела!
Анастасия Паршина рада, что купила сыну ходунки, хотя у неё и были сомнения на их счёт.
Ходунки ЗА/ПРОТИВ🚫
Я прежде чем купить ходунки, перечитала огромное количество статей, прочла различные рекомендации специалистов/блогеров, проконсультировалась с педиатром и поняла, что все против ходунков.
Но я придерживаюсь такому термину «каждый ребёнок индивидуален» и поняв, что это не навредит моему ребёнку я их купила и не пожалела!
Да, мы не ползаем - мы хотим сразу ходить! А Линда наш мотиватор…Адриан прям бежит за Линдуськой😅 а ходунки лишь помогают ему в этом! А самое главное мой ребёнок доволен и счастлив!🙏🏻
И придерживаясь в своё время множество ограничений, я поняла, что когда мы с вами были детьми, мы уже с полу года борьщи наворачивали и все выросли здоровыми и счастливыми!
Вы только вспомните, раньше не было различных смесей, нас кормили манкой и молоком, а позже всеми продуктами, которые были в холодильнике, даже памперсов не было… и ничего все выросли и я в том числе…у меня не было бизибордов за 5к, были обычные погремушки и матрешка (как я сейчас помню)😅 и мне этого было достаточно…
Сейчас же все по другому и я не исключаю тот факт, что я хочу дать своему ребёнку все то, чего у меня не было…но и в тоже время у меня было идеальное детство (без бизибордов, телефонов, планшетов и различных люлек (как 4 moms за 25к)
А как вы относитесь к ходункам? И помните ли вы своё детство? 🧸
Ходунки ЗА/ПРОТИВ🚫
Я прежде чем купить ходунки, перечитала огромное количество статей, прочла различные рекомендации специалистов/блогеров, проконсультировалась с педиатром и поняла, что все против ходунков.
Но я придерживаюсь такому термину «каждый ребёнок индивидуален» и поняв, что это не навредит моему ребёнку я их купила и не пожалела!
Да, мы не ползаем - мы хотим сразу ходить! А Линда наш мотиватор…Адриан прям бежит за Линдуськой😅 а ходунки лишь помогают ему в этом! А самое главное мой ребёнок доволен и счастлив!🙏🏻
И придерживаясь в своё время множество ограничений, я поняла, что когда мы с вами были детьми, мы уже с полу года борьщи наворачивали и все выросли здоровыми и счастливыми!
Вы только вспомните, раньше не было различных смесей, нас кормили манкой и молоком, а позже всеми продуктами, которые были в холодильнике, даже памперсов не было… и ничего все выросли и я в том числе…у меня не было бизибордов за 5к, были обычные погремушки и матрешка (как я сейчас помню)😅 и мне этого было достаточно…
Сейчас же все по другому и я не исключаю тот факт, что я хочу дать своему ребёнку все то, чего у меня не было…но и в тоже время у меня было идеальное детство (без бизибордов, телефонов, планшетов и различных люлек (как 4 moms за 25к)
А как вы относитесь к ходункам? И помните ли вы своё детство? 🧸

Комментарии
Интересное

Милена Безбородова: Я никого не оскорбляла!

Анастасия Стецевят: Новости не самые приятные

Александра Черно: Я никогда этого не пойму

Кристина Бухынбалтэ: Да, я хорошая актриса

Кенели Сайкс: Меня, реально, бросил Марк

Александра Черно: Йося хороший аниматор, но как отец он г...

Руслан Асланов: Человек года - это я!

Юлия Ефременкова: Ура, это случилось!

Константин Волгин позвал замуж Юлию Колисниченко

Анна Блюменкранц: Всё было по-семейному

Евгения и Сергей Хорошевы заговорили о детях

Никита Гуранда устал от Дома-2 и хочет отправиться в путешествие
Фото участников
Свежие новости







