Ольга Дмитренко не поздравила сестру с юбилеем
Экс-участница «Дома-2» Алёна Савкина успела дважды отметить свой двадцать пятый день рождения. Сначала девушка поужинала вместе с сыном Богданом, мужем Ильёй Сёминым и своей мамой Татьяной Владимировной в столичном ресторане, а потом погуляла в лофте с друзьями по телестройке и джазовым оркестром.

Супруг подарил Алёне букет цветов и заветную плойку для локонов, которую девушка давно хотела, мама тоже преподнесла дочери подарок и поздравила её в Инстаграме красивым стихотворением, а вот сестра Алёны Ольга предпочла остаться в стороне. Как известно, девушки поругались еще летом этого года и так до сих пор и не смогли помириться. То ли между сестрами царит ревность, то ли зависть, но Ольга обижена на Алёну ещё и из-за её дружбы с Машей Кохно, с которой супруга Дмитрия Дмитренко давно враждует.

Перед днем рождения Савкиной Ольга рассказала в Инстаграме о том, что вместе с супругом отправилась по делам, а с её дочерями побудет мама. Несмотря на то, что Татьяна Владимировна изредка наведывается к Оле, помирить сестер у неё так и не получается. Может, Алёна боится хейтеров семьи Дмитренко, поэтому и не идет на примирение первая? Или её так задело то, что Дима назвал её предательницей?

Супруг подарил Алёне букет цветов и заветную плойку для локонов, которую девушка давно хотела, мама тоже преподнесла дочери подарок и поздравила её в Инстаграме красивым стихотворением, а вот сестра Алёны Ольга предпочла остаться в стороне. Как известно, девушки поругались еще летом этого года и так до сих пор и не смогли помириться. То ли между сестрами царит ревность, то ли зависть, но Ольга обижена на Алёну ещё и из-за её дружбы с Машей Кохно, с которой супруга Дмитрия Дмитренко давно враждует.

Перед днем рождения Савкиной Ольга рассказала в Инстаграме о том, что вместе с супругом отправилась по делам, а с её дочерями побудет мама. Несмотря на то, что Татьяна Владимировна изредка наведывается к Оле, помирить сестер у неё так и не получается. Может, Алёна боится хейтеров семьи Дмитренко, поэтому и не идет на примирение первая? Или её так задело то, что Дима назвал её предательницей?
Комментарии
Интересное

Милена Безбородова: Я никого не оскорбляла!

Анастасия Стецевят: Новости не самые приятные

Александра Черно: Я никогда этого не пойму

Кристина Бухынбалтэ: Да, я хорошая актриса

Кенели Сайкс: Меня, реально, бросил Марк

Александра Черно: Йося хороший аниматор, но как отец он г...

Руслан Асланов: Человек года - это я!

Юлия Ефременкова: Ура, это случилось!

Константин Волгин позвал замуж Юлию Колисниченко

Анна Блюменкранц: Всё было по-семейному

Евгения и Сергей Хорошевы заговорили о детях

Никита Гуранда устал от Дома-2 и хочет отправиться в путешествие
Фото участников
Свежие новости







