Виктория Цатурян: По мне, так это шедеврально
Беременная Виктория Цатурян с мужем Русланом Мацьолеком приняли участие в откровенной фотосессии.
По мне так это шедеврально 🤪❤😍
К ХЭЙТу готова 😂
А то после съёмок в этом формате столько негодований было , да и вообще у людей не спортсменов , не блогеров я не понимаю зачем они мерят по себе , у вас другая жизнь, другое видение и восприятие мира и если вы ведёте страницу выкладывая фото раз в пять лет и то только по официальным праздникам за столом в кругу семьи , работая бухгалтером к примеру конечно вам не свойственно фотографировать свою беременность в трусах , делать такого рода фотосессии с мужем , вы что ??? Вам же на работе предъявят или на лавочке во дворе не так поймут бабули и будут осуждать 😨🙊 мы как так сказать то , другой слой общества , что ли , нам можно в сети вести себя иначе , это также как эмоции , их свойственно проявлять в тему состояния , так и ведение страницы и видение страницы как ее вести каждому свойственно под их образ жизни и стиль так скажем , мой всегда соответствует и в моих фото нет ничего удивительного и зазорного , если пролистаете страницу то в целом поймёте кто я и какой я человек, как я вижу этот мир и мое с окружающими взаимоотношение 💕




По мне так это шедеврально 🤪❤😍
К ХЭЙТу готова 😂
А то после съёмок в этом формате столько негодований было , да и вообще у людей не спортсменов , не блогеров я не понимаю зачем они мерят по себе , у вас другая жизнь, другое видение и восприятие мира и если вы ведёте страницу выкладывая фото раз в пять лет и то только по официальным праздникам за столом в кругу семьи , работая бухгалтером к примеру конечно вам не свойственно фотографировать свою беременность в трусах , делать такого рода фотосессии с мужем , вы что ??? Вам же на работе предъявят или на лавочке во дворе не так поймут бабули и будут осуждать 😨🙊 мы как так сказать то , другой слой общества , что ли , нам можно в сети вести себя иначе , это также как эмоции , их свойственно проявлять в тему состояния , так и ведение страницы и видение страницы как ее вести каждому свойственно под их образ жизни и стиль так скажем , мой всегда соответствует и в моих фото нет ничего удивительного и зазорного , если пролистаете страницу то в целом поймёте кто я и какой я человек, как я вижу этот мир и мое с окружающими взаимоотношение 💕





Комментарии
Интересное

Милена Безбородова: Я никого не оскорбляла!

Анастасия Стецевят: Новости не самые приятные

Александра Черно: Я никогда этого не пойму

Кристина Бухынбалтэ: Да, я хорошая актриса

Кенели Сайкс: Меня, реально, бросил Марк

Александра Черно: Йося хороший аниматор, но как отец он г...

Руслан Асланов: Человек года - это я!

Юлия Ефременкова: Ура, это случилось!

Константин Волгин позвал замуж Юлию Колисниченко

Анна Блюменкранц: Всё было по-семейному

Евгения и Сергей Хорошевы заговорили о детях

Никита Гуранда устал от Дома-2 и хочет отправиться в путешествие
Фото участников
Свежие новости







