Юлия Салибекова: Жить вместе мы будем после выполнения условий
Юлия Салибекова призналась, что они с супругом все еще живут раздельно.
ДЕТОЧКИ 😍😍😍
Уехали с папой. Смотрю в истории как Тигран с ними .. ну.. 👍🏻
Раньше было по другому !
Время покажет ..
Однако, мы так же живем отдельно..
Вместе будем жить после выполнения определённых условий, в том числе и совместный поход к психологу.
Но я рада , что муж меня пытается услышать.. 👍🏻
Пока я отпускаю ситуацию и ЕДУ в славный Санкт-Петербург.
ДЕТОЧКИ 😍😍😍
Уехали с папой. Смотрю в истории как Тигран с ними .. ну.. 👍🏻
Раньше было по другому !
Время покажет ..
Однако, мы так же живем отдельно..
Вместе будем жить после выполнения определённых условий, в том числе и совместный поход к психологу.
Но я рада , что муж меня пытается услышать.. 👍🏻
Пока я отпускаю ситуацию и ЕДУ в славный Санкт-Петербург.

Комментарии
Интересное

Экс-супруг вернул Надежде Ермаковой машину

Кристина Лясковец: Мне 36 и я кайфую от себя

Степан Карпов: Я расстроен уходом Вовы

Кристина Бухынбалтэ запускает проект «Построй свою любовь»

Александра Черно: Меня дико всё раздражает!

Иосиф Оганесян: Я его отец

Ирина Пинчук: Случилась любовь с первого взгляда

Экс-участники Дома-2 приняли участие в концерте ко Дню Победы

Дмитрий Луковкин: Я выбираю идти к своим «хочу» напрямую

Подписчицы не пришли на «марафон» Игоря Григорьева

Анна Стрелкова: Я не сдамся

Евгений Кузин: В чём разница между мной и домовцами?
Фото участников
Свежие новости







