Алексей Купин: Любовь - это набор чувств, эмоций и действий
Алексей Купин оправдался, почему не включил любовь в список правил хороших отношений.
ЛЮБОВЬ ПРИХОДИТ И УХОДИТ…💔
Ох какие страсти в комментариях, прочел все и вот что хочу сказать, эти три правила хороших отношений они должны выполняться как девушками так и парнями , правила для обоих!!!
А теперь для тех кто кричит что я не назвал слово ЛЮБОВЬ…
Вы сможете сформулировать значение слова любовь? 🤔Сможете сами себе обьяснить что это и из чего состоит ??? Уверен что там будет набор слов типа Понимание ( а это в моем тексте и относится к уважению партнера, Понимать = Уважать выбор партнера) Бабочки в животе ( так это вообще страсть, а не Любовь) и так далее и далее и далее, все что вы не напишите, это можно будет отнести к 3 правилам описанным в прошлом посте, либо к другим чувствам. Любовь это набор чувств эмоций и действий, для каждого из партнеров, но обедняет это все мои 3 правила - Уважение Благодарность и РОСТ. Любить для мужчины это Работать день и ночь ради своей жены и детей( этот труд, эти деньги которые мужчина приносит домой - это его благодарность вам) Любить для мужчины - это выполнять ее капризы, желания и мечты ( Уважать ее капризы, осуществляя их) Любить для мужчины это всегда и вместе учиться чему то новому ( Рост )
МУЖЧИНА ЛЮБИТ ПО СВОЕМУ !
А теперь обращение к тем негативным комментаторам, прочти свой коммент еще раз и сделай вывод!😉
ЛЮБОВЬ ПРИХОДИТ И УХОДИТ…💔
Ох какие страсти в комментариях, прочел все и вот что хочу сказать, эти три правила хороших отношений они должны выполняться как девушками так и парнями , правила для обоих!!!
А теперь для тех кто кричит что я не назвал слово ЛЮБОВЬ…
Вы сможете сформулировать значение слова любовь? 🤔Сможете сами себе обьяснить что это и из чего состоит ??? Уверен что там будет набор слов типа Понимание ( а это в моем тексте и относится к уважению партнера, Понимать = Уважать выбор партнера) Бабочки в животе ( так это вообще страсть, а не Любовь) и так далее и далее и далее, все что вы не напишите, это можно будет отнести к 3 правилам описанным в прошлом посте, либо к другим чувствам. Любовь это набор чувств эмоций и действий, для каждого из партнеров, но обедняет это все мои 3 правила - Уважение Благодарность и РОСТ. Любить для мужчины это Работать день и ночь ради своей жены и детей( этот труд, эти деньги которые мужчина приносит домой - это его благодарность вам) Любить для мужчины - это выполнять ее капризы, желания и мечты ( Уважать ее капризы, осуществляя их) Любить для мужчины это всегда и вместе учиться чему то новому ( Рост )
МУЖЧИНА ЛЮБИТ ПО СВОЕМУ !
А теперь обращение к тем негативным комментаторам, прочти свой коммент еще раз и сделай вывод!😉

Комментарии
Интересное

Екатерина Шкуро: «Договор дружбы» закончился

Степан Карпов: Открывается кастинг для «быка» Альберта

У Галины Маковской проблемы с новым кавалером

Кристина Бухынбалтэ отдыхает с родителями в Италии

Ирина Пингвинова не увидела в Романе Кузине «своего человека»

Ирина Агибалова побывала на «Острове Любви» Дома-2

Илья Яббаров, как всегда, «бежит впереди паровоза»?

Дмитрий Дмитренко: Возможно, у неё психологические проблемы

Роману Кузину понадобился совет Сергея Хорошева

Кристина Бухынбалтэ запускает проект «Построй свою любовь»

Сергей Хорошев: Зачем разводить эту грязь?!

Сын Александры Черно «устроил» бассейн в их квартире
Фото участников
Свежие новости







