Анастасия Стецевят: Вышла себя выгулять
Анастасия Стецевят осталась под впечатлением от посетителей ночных клубов столицы.
Вчера я чуток вышла себя выгулять .
Я в принципе и раньше выходила в клубы чистомузыку послушать 🎵
Смутило меня то, что в первом клубе 90% бабы и все они явно не пришли потанцевать - я таких называю коршунами или бабы наседки- каждое ее движение, взгляд 👀 (даже в сторону других женщин -злой, раздражённый .) что она не расслаблена и не отдыхает -она ищет того самого самца😀
Что она может там найти? В таком состоянии ?)Бог его знает, но если я это вижу , то мужики тем более.
Вообще мое мнение -что в клубе отношений ты не построишь, ну может такие поверхностные )
Во-втором клубе Контингент дети 17-23 лет
Во-первых кто вам даёт деньги бухать как лошади ? 😀
Ну там жизнь кипит все только начинается .
Нет забот 🤷♂
Стоит ли выходить переодически - да, стоит нужно себя развлекать,хотя мне по душе сериал и кровать 🛌 но женщина должна быть загадка, и у сожалению или к счастью мы обязаны всегда следить и вести активный способ жизни -чтоб не потерять женское своё нутро.
Так куда дальше тогда ? Библиотека ?
Вчера я чуток вышла себя выгулять .
Я в принципе и раньше выходила в клубы чистомузыку послушать 🎵
Смутило меня то, что в первом клубе 90% бабы и все они явно не пришли потанцевать - я таких называю коршунами или бабы наседки- каждое ее движение, взгляд 👀 (даже в сторону других женщин -злой, раздражённый .) что она не расслаблена и не отдыхает -она ищет того самого самца😀
Что она может там найти? В таком состоянии ?)Бог его знает, но если я это вижу , то мужики тем более.
Вообще мое мнение -что в клубе отношений ты не построишь, ну может такие поверхностные )
Во-втором клубе Контингент дети 17-23 лет
Во-первых кто вам даёт деньги бухать как лошади ? 😀
Ну там жизнь кипит все только начинается .
Нет забот 🤷♂
Стоит ли выходить переодически - да, стоит нужно себя развлекать,хотя мне по душе сериал и кровать 🛌 но женщина должна быть загадка, и у сожалению или к счастью мы обязаны всегда следить и вести активный способ жизни -чтоб не потерять женское своё нутро.
Так куда дальше тогда ? Библиотека ?
Комментарии
Интересное

Сергей Хорошев: Я устал быть дешевым…

Павел Кратюк: Анюта тянет наши отношения

Вероника Гракович: С Артёмом меня ничего не связывает

Фанаты Рахимовой требуют, чтобы она вернулась на Дом-2

Кристина Бухынбалтэ: Я никогда не буду говорить плохо о бывших

Игорь Григорьев испортил лицо «уколами красоты»

Юлия Ефременкова: Как вам приветствие Криса?

Кристина Бухынбалтэ: Лучше быть одной, чем с кем попало

Степан Карпов: К сюрпризам я не готов

Катя Скалон: На Доме-2 я в «чёрном списке»

Никита Гуранда сводил в ресторан Лясковец и Хорошевых

Максим Евстропов: Чуть-чуть спалился
Фото участников
Свежие новости







