Анастасия Бигрина: Всё прошло хорошо
Анастасия Бигрина познакомилась с родными своего возлюбленного Евгения Ромашова.
Ну что, друзья!
Мы в Вологде.
Все прошло хорошо.
Утром нас встретили сырниками, мы выспались, вечером поужинали в ресторанчике и прогулялись по городу.
У Жени очень молодая, милая и заботливая семья ♥
Следующая остановка - Киров.

Знакомимся)
Моя сестра Света, мама Марина, отчим Женя))
Прекрасно поужинали в хорошем ресторане.
Что может быть лучше доброго семейного ужина🤍
Ну что, друзья!
Мы в Вологде.
Все прошло хорошо.
Утром нас встретили сырниками, мы выспались, вечером поужинали в ресторанчике и прогулялись по городу.
У Жени очень молодая, милая и заботливая семья ♥
Следующая остановка - Киров.

Знакомимся)
Моя сестра Света, мама Марина, отчим Женя))
Прекрасно поужинали в хорошем ресторане.
Что может быть лучше доброго семейного ужина🤍

Комментарии
Интересное

Сергей Хорошев: Зачем разводить эту грязь?!

Константин Волгин позвал замуж Юлию Колисниченко

Александра Черно: Хулиган докурился до чёртиков!

Степан Карпов: На Доме-2 друзей нет

Александре Черно донаты важнее здоровья сына

Виктория и Тигран Салибековы готовятся к пополнению в семье

Кристина Лясковец: Мы пока в отпуске

Игорь Григорьев обиделся на своих подписчиц

Руслан Асланов: Не пишите мне про Дом-2

Анастасия Стецевят: Я пыталась ему помочь

Подруги пытаются устроить личную жизнь Яны Захаровой

Проектный недруг Дарьи Виноградовой испортил её платье
Фото участников
Свежие новости







