Надежда Ермакова: Ничего не успеваю…
Надежда Ермакова призналась, что они с Даниэлем еще не знают, чего хотят от мальчишника и девичника.
Доброе утро) еще один день, в котором я поспала 4 часа((( Ничего не успеваю… Сегодня задача номер 1, понять что мы с Даниэлем хотим от мальчишника и девичника и нужно договорится с площадками и забронировать их… Есть у вас идеи? Как вы отмечали и где? И отмечали ли мальчишник и девичник вообще?
Доброе утро) еще один день, в котором я поспала 4 часа((( Ничего не успеваю… Сегодня задача номер 1, понять что мы с Даниэлем хотим от мальчишника и девичника и нужно договорится с площадками и забронировать их… Есть у вас идеи? Как вы отмечали и где? И отмечали ли мальчишник и девичник вообще?

Комментарии
Интересное

Елена Тепловодская не может понять, что ей дальше делать

Гоген Солнцев: Она отличная продуманка

Евгений Ромашов: Каменные джунгли не для меня

Александра Черно: Меня дико всё раздражает!

Яна Фиткевич впервые стала мамой

Органы опеки добрались до сына Александры Черно

Анна Блюменкранц: Всё было по-семейному

Катя Квашникова: Как так можно с людьми?!

Дмитрий Дмитренко: Она живёт на алименты и выплаты

Мондезир Свет-Амур: Искал. Больше не хочу

Александра Черно: Всё, как всегда!

Вероника Гракович побывала в гостях у внука Леона
Фото участников
Свежие новости







