Надежда Ермакова: Мы решили попробовать проработать обиды...
Надежда Ермакова поведала, что они с Даниэлем Чистовым хотят сходить к семейному психологу.
Ломать нельзя сохранить.
Где поставить запятую пыталась решить в своей голове неделю. Сложно резать по живому, когда любишь и сложно эмоционально и физически не быть вместе из-за обид… Да мы с Даниэлем после недели упреков, истерик и обид решили попробовать проработать обиды и пойти в этой ситуации дальше! Не знаю получится или нет… Но неделя выяснения отношений, слёзы, упреки и обиды очень вымотали. На данный момент пришли к тому, что завтра пойдем вдвоём к семейному психологу, поработаем с ней. И на днях улетим в Турцию на 10 дней, чтобы отвлечься и забыться, надо как-то пережить дату 6 мая разгркзиться и море в данном случае- лучшая терапия. Посмотрим, как это поможет, но молчать неделю, а потом в обидах обижать друг друга еще хуже молчания. Решили , что это выход и попытка наладить хотя бы общение! Плюс там увидимся с Пынзарями, может они что-то подскажут нам, как семейные! Пока на данном этапе - это уже огроооомный шаг навстречу друг другу! А как будет в итоге - время покажет. Согласны?
Ломать нельзя сохранить.
Где поставить запятую пыталась решить в своей голове неделю. Сложно резать по живому, когда любишь и сложно эмоционально и физически не быть вместе из-за обид… Да мы с Даниэлем после недели упреков, истерик и обид решили попробовать проработать обиды и пойти в этой ситуации дальше! Не знаю получится или нет… Но неделя выяснения отношений, слёзы, упреки и обиды очень вымотали. На данный момент пришли к тому, что завтра пойдем вдвоём к семейному психологу, поработаем с ней. И на днях улетим в Турцию на 10 дней, чтобы отвлечься и забыться, надо как-то пережить дату 6 мая разгркзиться и море в данном случае- лучшая терапия. Посмотрим, как это поможет, но молчать неделю, а потом в обидах обижать друг друга еще хуже молчания. Решили , что это выход и попытка наладить хотя бы общение! Плюс там увидимся с Пынзарями, может они что-то подскажут нам, как семейные! Пока на данном этапе - это уже огроооомный шаг навстречу друг другу! А как будет в итоге - время покажет. Согласны?

Комментарии
Интересное

Александра Артёмова: Вы немые стали и глухие?

Елена Тепловодская нелестно высказалась о Евгении Хорошевой

Дарья Обирина: Я была активным участником

Никита Гуранда устал от Дома-2 и хочет отправиться в путешествие

Владимир Балан перешёл от стихосложения к музыке

Александра Черно: Хулиган докурился до чёртиков!

У Евгении Хорошевой объявился личный сталкер

Александра Артёмова: Я бы не смогла жить одна в доме

Гоген Солнцев: Она отличная продуманка

Глеб и Анастасия Жемчуговы купили дом

Анна Блюменкранц: Всё было по-семейному

Павел Кратюк: Анюта тянет наши отношения
Фото участников
Свежие новости







