Анастасия Исаева: Каждую секунду слёзы на глазах!
Анастасия Исаева поведала, что она уже который день в тяжелом эмоциональном состоянии.
Второй день в истериках и тяжелом эмоциональном состоянии
Все началось за день до голосования
Слова Миши(которые оказались в итоге не правдой) настроили участников против меня и по сей день я мучаюсь из-за давления со стороны коллектива
Каких-то обидных подколов..не выпускают выехать и выдохнуть! Хочу просто, чтобы меня обняла родные люди
Каждую секунду слёзы на глазах! Пытаюсь адоптироваться под то, что здесь происходит
Я думала , что я иду строить любовь , а не эти постоянные разборки…сложно..пока сложно..знаю, что выберусь из этого, но как скоро?..не знаю
Я долго не показывала и никому не рассказывала , что внутри меня..просто переживала все внутри..из-за стресса я забывала многие ситуации на проекте , а потом при рассказе о них путалась..
Спасибо нескольким людям на проекте, которые действительно поддерживают , а не издеваются! Которые объясняют и поддерживают! Я человек тепла и привыкла окружаться себя такими же людьми. Спасибо вам, кто постоянно пишет мне слова поддержки! Моя мама, полинка, Юля, Серёжа- спасибо.
Второй день в истериках и тяжелом эмоциональном состоянии
Все началось за день до голосования
Слова Миши(которые оказались в итоге не правдой) настроили участников против меня и по сей день я мучаюсь из-за давления со стороны коллектива
Каких-то обидных подколов..не выпускают выехать и выдохнуть! Хочу просто, чтобы меня обняла родные люди
Каждую секунду слёзы на глазах! Пытаюсь адоптироваться под то, что здесь происходит
Я думала , что я иду строить любовь , а не эти постоянные разборки…сложно..пока сложно..знаю, что выберусь из этого, но как скоро?..не знаю
Я долго не показывала и никому не рассказывала , что внутри меня..просто переживала все внутри..из-за стресса я забывала многие ситуации на проекте , а потом при рассказе о них путалась..
Спасибо нескольким людям на проекте, которые действительно поддерживают , а не издеваются! Которые объясняют и поддерживают! Я человек тепла и привыкла окружаться себя такими же людьми. Спасибо вам, кто постоянно пишет мне слова поддержки! Моя мама, полинка, Юля, Серёжа- спасибо.

Комментарии
Интересное

Виктория Боня в шоке от пристрастий наследницы

Татьяна Капаклы: Почему я выгляжу старше, чем сейчас?

Никита Гуранда: Я никогда не был в Питере

Анастасия Стецевят: Я пыталась ему помочь

Клавдия Безверхова чуть не угорела в собственном доме

Подписчицы не пришли на «марафон» Игоря Григорьева

Кенели Сайкс: Меня, реально, бросил Марк

Участники проекта поздравили с юбилеем Катю Квашникову

Владимир Балан активно покоряет сердце Нонны Щукиной

Андрей Чуев: Шоу, в котором возможно всё!

Анна Стрелкова: Я не сдамся

Дмитрий Дмитренко: Она живёт на алименты и выплаты
Фото участников
Свежие новости







