Дом-2 смотреть онлайн!

Виктория Романец считает Гусева умершим

Экс-участница телестройки Виктория Романец переживает развод с Антоном Гусевым, которого она уличила в любовной переписке с другой женщиной. Она не намерена прощать изменщика, а вместо этого отправилась путешествовать и наслаждаться жизнью. В то же время Вика неоднократно пытается задеть Гусева в соцсетях и порой переходит нормы морали.

Виктория Романец считает Гусева умершим

Так, недавно Романец отвечала на вопросы поклонников о том, пишет ли ей Антон и пытается ли помириться. На это Виктория ответила кратко и жёстко: «Он умер». Фолловеры поняли иронию Романец, но осудили её за подобные высказывания, хотя самые преданные фанаты поддержали и заявили, что красотке позволено всё.

Виктория Романец считает Гусева умершим

Виктория старается абстрагироваться от расставания, за границей она посещает ночные клубы, знакомится с новыми людьми, наслаждается мужским вниманием. Гусев же предпочитает не комментировать происходящее. Молодой человек лишь отметил, что не станет плохо говорить о Виктории, с которой прожил пять лет и продолжает её уважать, несмотря на то что они уже никогда не будут вместе.
Свежие новости