Дом-2 смотреть онлайн!

Катя Король решила расстаться с Венцем.

  Недавно Венц решил глобально переосмыслить всю свою жизнь на телепроекте. Маленький маг принял решение, что уже достаточно быть неуравновешенным великовозрастным клоуном, и начал вести себя как вменяемый среднестатистический человек. Венц решительно отказался от беспочвенных оскорблений, плевков и необоснованной ревности. И даже когда Джозеф согласился научить Катю Король стриптизу и начал откровенно прижимать ее к себе, Венцеслав вел себя совершенно адекватно и ни разу не назвал Екатерину падшей женщиной и не плюнул ей в лицо.

Катя Король решила расстаться с Венцем.

  Но через несколько дней общения с примерным Венцем Екатерина Король сделала весьма неожиданные выводы. Она заявила, что спокойный и вменяемый Венцеслав ей совсем не интересен, и что если он больше не ревнует, значит он ее разлюбил. А следовательно, им надо незамедлительно расстаться.
  Это заявление Екатерины поставило Венца в тупик. Ради своей любимой он совершил невероятное усилие над самим собой, став адекватным человеком, а Катя не оценила этот серьезный шаг и завела речь о расставании.
Свежие новости